Прошло почти десять лет

Расскажи своими словами, если не трудно.
Я прочел в теме Ирины ответы от Дока. Интересны эти строчки "лечение обычно определяется клиническими рекомендациями для больных с тревожными и депрессивными расстройствами за исключением случаев, когда идеи принадлежности к противоположному полу и смены пола (в виде бреда, бредоподобных состояний и сверхценных идей) являются проявлением расстройств шизофренического спектра, где психофармакотерапия является основным методом лечения". Неловко так вышло, что одни из тех, кто не признавал меня "своим" и угорал надо мной с дальнейшей отпиской на бред и сверхценные идеи - сейчас на законодательном уровне они с менталкой на одной волне. Welcome to the mental hospital, buddy. Это такой сюр, что впадаешь в прострацию от того что не знаешь - реально ли это вообще происходит и как на это вообще реагировать. Еще я хочу посмотреть на черный рынок и подполье в плане того, что и как это будет реализовываться ради обхода такого запрета что есть щас. Про цены я скромно молчу. Один loophole закрыли и остается наблюдать за тем что происходить станет дальше. Типа один чит убрали и другие щас искать будут новые. Но это for real какой-то сюр выходит.
 
Последнее редактирование:
переполнили они чашу терпения
Но самому ждать и терпеть это все неохота. Наверное будет уместна притча о работниками в виноградаре - там работодатель заплатил такую же зарплату работникам недавно пришедшим как и тем, кто работает с самого начала. Типа я не хочу лишний раз перетрудиться.
 
Все же история циклична. Я рад от того, что тем от кого прилетало мне - теперь прилетает им, хах. Ну и сам вовсю стараюсь меньше взаимодействовать чтобы не прилетало мне. Как бы это грубо, жестко, подло и низко не звучало. Потому что устаешь терпеть и... Бахает неплохо так.
 
Последнее редактирование:
Не хочу и не буду никому служить из-за того, что от меня не зависит. Женскому полу или кому-то другому, да тому же Богу. Лучше уж асексуалом быть и без влечения вообще, да и тут не отвертишся. Для себя я решил то, что не буду бегать от отношений и брака - тупо сделаю так, чтобы меня физически и психически невозможно было затащить. Да потому, что вся эта обязаловка с делением на пол и гендер начинается именно со вступления в отношений. А такое мне не нужно, я не хочу себе обязанностей без нужной мне отдачи. Не отвечаю ни за что такое, за ожидания тоже и делаю чё хочу (в рамках закона). Потому что я чувствую себя так нормально. И жопы с дивана не подниму ради такого, так как неохота прожить свою жизнь ради последующей long term терапии у психотерапевта. Нафиг оно мне надо, простите. Не надо так говорить, что я какой-то там милый или хороший - я обычный форумный кот и все. Для меня любовь и привязанность с отношениями - это лишь побочка, которая мне не нужна. Как сон после противозудных или поедание насекомых. Мне нет в этом нужды, за других не говорю.
 
Это подающееся под соусом любви и понимания суррогат дошел до того момента, когда о нем лучше забыть и уничтожить. С меня хватило добровольно-принудительной госпитализации в ПНД. Все книжки по типу Леви и Литвака для меня - что мертвому припарка, особо не помогают. Хотя не спорю о том, что могут навести на интересные мнения и рассуждения. Ну не просто же так я хотел - скатиться в апатоабулию или сбавить конкретно обороты жизни. Как после тяжелого седатика ты меняешь свое положение (встаешь с кровати) и у тебя резко снижается давление - я так себе чуть руку не сломал от падения. Мне бы таблеток попить, сходить на работу, поесть, поспать, позалипать в смартфоне и побыть в окружении своих друзей и родственников с родителями. Не надо эти развлечения типа рестиков и киношек, нет. Книги тоже пока в топку, так как я не хочу читать. Я просто хочу спокойной жизни. Без задроченных обазяловок и прочего.
 
за исключением случаев, когда идеи принадлежности к противоположному полу и смены пола (в виде бреда, бредоподобных состояний и сверхценных идей)
Ну еще типа в случае сексуального возбуждения, флага сексуального возбуждения:)
Ну а чо?! Бред и секс и страсть и похоть типа на одном уровне:)
 
Не хочу и не буду никому служить из-за того, что от меня не зависит. Женскому полу или кому-то другому, да тому же Богу. Лучше уж асексуалом быть и без влечения вообще, да и тут не отвертишся. Для себя я решил то, что не буду бегать от отношений и брака - тупо сделаю так, чтобы меня физически и психически невозможно было затащить. Да потому, что вся эта обязаловка с делением на пол и гендер начинается именно со вступления в отношений.
Ну я не уверен что обязаловка с делением на пол именно со вступления в отношения начинается.
Вступление в отношения для меня значат секс:)
Значит ты сексуальный момент гендера и пола подвязываешь. Значит подвязываешь сюда гетеро, то есть секс взаимодействие мэ и жо.
Короче запутаешься.
Но тебя вроде бы понимаю.
А такое мне не нужно, я не хочу себе обязанностей без нужной мне отдачи. Не отвечаю ни за что такое, за ожидания тоже и делаю чё хочу (в рамках закона). Потому что я чувствую себя так нормально. И жопы с дивана не подниму ради такого, так как неохота прожить свою жизнь ради последующей long term терапии у психотерапевта. Нафиг оно мне надо, простите. Не надо так говорить, что я какой-то там милый или хороший - я обычный форумный кот и все. Для меня любовь и привязанность с отношениями - это лишь побочка, которая мне не нужна. Как сон после противозудных или поедание насекомых. Мне нет в этом нужды, за других не говорю.
Ну тут никого в отношения не гонют. Я согласен с тобой.
В общем примерно тебя понимаю как мне кажется. Типа раньше хуже понимал.
 
Я прочел в теме Ирины ответы от Дока. Интересны эти строчки "лечение обычно определяется клиническими рекомендациями для больных с тревожными и депрессивными расстройствами за исключением случаев, когда идеи принадлежности к противоположному полу и смены пола (в виде бреда, бредоподобных состояний и сверхценных идей) являются проявлением расстройств шизофренического спектра, где психофармакотерапия является основным методом лечения". Неловко так вышло, что одни из тех, кто не признавал меня "своим" и угорал надо мной с дальнейшей отпиской на бред и сверхценные идеи - сейчас на законодательном уровне они с менталкой на одной волне. Welcome to the mental hospital, buddy. Это такой сюр, что впадаешь в прострацию от того что не знаешь - реально ли это вообще происходит и как на это вообще реагировать. Еще я хочу посмотреть на черный рынок и подполье в плане того, что и как это будет реализовываться ради обхода такого запрета что есть щас. Про цены я скромно молчу. Один loophole закрыли и остается наблюдать за тем что происходить станет дальше. Типа один чит убрали и другие щас искать будут новые. Но это for real какой-то сюр выходит.
Спасибо за ответ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху