• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Программирование по змеиному ;)

Для сайта- форума дороговато, имхо, и избыток мощности.
Но я просто не знаю требуемых параметров для робота или кого там :)
 
Понял обстановку, спасибо за подробное описание!
...тут если только самому на время к провайдеру устроиться, я так понимаю:)
И в своем доме поставить на маршрутизатор большой аккумулятор. Имхо ему повербанка не хватит. А PoE у того маршрутизатора видимо нет.
Хотя - можно и уточнить :)
То есть - не про " пассивное питание" спросить, а про штатную возможность питания по PoE. Грубо - у меня она есть
Добрый день.

До сих пор не принял решения о том, что будет безопаснее в этом плане.

Безопасность сводится к двум параметрам.

1 - надежность соединения.
2 - пожарная безопасность.

Если найти надежный сервер на винде - было бы, наверное, оптимальным вариантом.
Большой мощности не нужно - поэтому и цена должна быть небольшой.
 
Добрый день.

До сих пор не принял решения о том, что будет безопаснее в этом плане.

Безопасность сводится к двум параметрам.

1 - надежность соединения.
2 - пожарная безопасность.

Если найти надежный сервер на винде - было бы, наверное, оптимальным вариантом.
Большой мощности не нужно - поэтому и цена должна быть небольшой.
Так надёжно - понятие ...растяжимое :)
Грубо, я давно давал типа классификацию провайдеров, там аттестация и прочее, с линиями запасными, с горячим бекапом и пр
Если такое - то цена понятно...как у военных:) молоток за 30 тыр :)
И самом деле лучше дома ставить, на две линии плюс модем, ну и ups с большим аккумулятором типа старого автомобильного.
Если же критерии не экстремальные - то и решение дешевле, и лучше VDS , раз в год или несколько лет если что происходит, то проще поставить мониторинг, грубо - пинг пропал, вручную поставил на паузу операции...
Наверное и ещё есть варианты
Давайте критерии, по мощности :) и надёжности
 
1000095001.png
Грубо, провайдер неплохой, имхо, у меня был сервер один там некоторое время, тьфу*3
Наверняка есть дешевле, это навскидку сейчас смотрю
400р/ мес, грубо - терпимо?
 
Это другой, тоже в общем ничего
Там просто есть выбор системы
Вроде и там и там есть тестовый период, и есть тариф " за ресурсы", если реально мало требуется Вам!
 
Тут подборка
Можно что-то и потестить :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху