Программирование по змеиному ;)

Это вот про конкретику - какие именно модемы оптимальнее
У меня долго был mikrotik HapAC2 , отлично работал, до недавней грозы :)
Но и то у него только первый порт выгорел ( вместе с портом от провайдера, возможно как раз через него!), а так работоспособность осталась, и LTE в USB порту вполне работоспособен:)
Я заменил на новый, ну - загорелся я уже :)
Но модель актуальная, продается, хоть и не топовая :)
 
  • Like
Реакции: vito
...на всякий случай:)
 
Здесь для трёх провайдеров, важно понять принцип :)
 
Тут про роутеры с открытой прошивкой ...и смежное :)
Типа эмуляции роутера
 
"1. Есть ситуации, когда, наверное AWS удобнее и, хотя верится с большим трудом, дешевле. Но ведь выбирают его уже давно в любых ситуациях и всегда. "Нам надо поднять корпоративный блог, который будут посещать 50 человек в сутки, что выберем? Конечно, AWS, больше ничего не подойдёт!"
Я когда-то в одной компании все микро-сервера перенёс с AWS на (тоже облачные, но всё же) VPS. Ежемесячные счета уменьшились где-то с 10,000 $ (цифра была очень близкая) до приблизительно 100 $. Учитывая, что компания набирала сотрудников не из США, а в основном из РФ и Индии, экономия была эквивалентна зарплатам нескольих разработчиков, на которых всё время не хватало ресурсов"
...суммы да, разные :)
 
Просто пример проекта :)
И обсуждения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху