Программирование по змеиному ;)

Про то, что 10 винда неплохая, в плане стабильности:)
Я лично перешёл на 11, сын переходил, затем вернулся на 10 и доволен. Он был не совсем доволен тем, что на 11 обновления трудно обрубить:)
А ему по его требованиям - важно долго сохранять весь софт, который после обновления может заглючить.
У меня такого нет, я чаще обновляюсь, а набор софта у меня не стабильный/жёсткий:)
 
 
Игровые движки, уроки и пр - подборка вроде годная, имхо
 
Добрый день, Док.

Что лучше выбрать для подключения торгового робота, как думаете?
Нужен сервер на винде. Желательно чтобы ложился он как можно реже, иначе выгоднее будет просто дома торговать.
Какая у них стабильность и будет ли разница между VDS и VPS?
 
Добрый день!
Добрый день, Док.

Что лучше выбрать для подключения торгового робота, как думаете?
Не знаю, на какой платформе, системе есть этот робот :)
Если на Винде - обсудим
Нужен сервер на винде. Желательно чтобы ложился он как можно реже, иначе выгоднее будет просто дома торговать.
Это логично, но арендуемые сервера - обычно 99.999* работы


Какая у них стабильность и будет ли разница между VDS и VPS?
По сути синонимы. Есть именно выделенные сервера, это несколько тыр/ мес, а виртуальные - раз в десять меньше, но должно хватить
Вот примерно так, подробнее
 
  • Like
Реакции: vito
По домашнему - я как раз сейчас настраиваю серверную сеть за роутером :)
Сервера могут быть любыми, винда/линукс, неважно.
Прописал в NAT и есть доступ
Для удобства доступа извне либо DDNS ( бесплатно обычно), либо выделенный IP, у меня на билайне 150р/мес
Удобнее в разы, имхо.
Динамический адрес - я использовал...но по мере нарастания числа серверов, докеров и пр - лучше выделенный :)
Сбой у меня впервые за несколько лет, после грозы, железо ( роутер) из строя вышел. См шапку :)
Но уже доступ есть, донастрою скоро, надеюсь:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху