• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Про зверей.

Вопросы для Мурз, но принимаются от всех доводы, ответы!:)
Я приступил к воспитанию милой таксы Урсулы, острый вопрос по её кормлению.
С Нордом, который дог - вопросов не было. Он лопал всё и так далее.
А такса...нам сказали, что курицу нельзя - аллергия (на куриц вообще, или на ту конкретную, на которой вылезло раздражение ушей, как я понял, неизвестно). Кости нельзя, включая губчатые и плоские, не только трубчатые. Рыбу нельзя, типа тоже кости, включая кильку- мойву...
Короче - зато можно корм, сухой :)
Который она не очень ест ближайшие 2-3 дня :)
Имхо - ситуация как в том образе для Уила, с помидорами и огурцами :)
То юный волчонок кушает пирожки с помидорами, и воротит нос от огурцов, то наоборот :)
Вопрос-просьба, киньте плиз ссылкой, на что лучше смотреть:)
 
И для Мурз :)
С таким я согласен, вроде, но с благодарностью услышу и приму мысли, рекомендации спеца!:)
 
...кот за любой кипиш, кроме голодовки:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху