Про дом.

Цитата:
Не все исправили, имхо.
Не хер было лезть попэрэд батьки ... Все было бы хорошо.
Люди имеющие не завидную внешность , имеют завидную душу...
Все было очень сбалансировано... природа знала, что в это тело вселится такая душа,
что исправить ее сможет только это.
Цитата:
Не исключаю, что как раз и подводят Вас к тому чтобы поправлять дальше.
Хорош, мне необходимо заняться собой.
Вся генерация необразованная... Она одна таки умничка... Такая умненькая , да с дядей Сашей и не поправит? Я вас умоляю. Они могут все. И я желаю им больших успехов.
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (31.07.2014, 16:42) писал:
Цитата:
Не все исправили, имхо.
Не хер было лезть попэрэд батьки ... Все было бы хорошо.
Люди имеющие не завидную внешность , имеют завидную душу...
Все было очень сбалансировано... природа знала, что в это тело вселится такая душа,
что исправить ее сможет только это.
Цитата:
Не исключаю, что как раз и подводят Вас к тому чтобы поправлять дальше.
Хорош, мне необходимо заняться собой.
Вся генерация необразованная... Она одна таки умничка... Такая умненькая , да с дядей Сашей и не поправит? Я вас умоляю. Они могут все. И я желаю им больших успехов.
Вроде мы говорим не о ней. а о Вас?
Принцип в психотерапии - каждый работает со своими задачами. Не требует от других измениться, а меняется сам.. Так же и тот, другой. Кжадый меняется по своей воле, а не под давлением..
 
Поясните плиз.
Принцип подводной лодки - что с подводной лодки некуда деться?
Или?
 
В данном случае это принуждение самодовольным хозяином положения тех, кому некуда деться. Не катит, увы. Хозяину как бы нет повода для изменений, а другому, другим - не хочется действовать под принуждением.

То есть так и будут бодаться, пусть и в разных весовых категориях..
 
Да поможет дядя Саша! Аминь.

У него авторитет(хоть и за деньги.) у меня его нет.не стало. Дядя Саша показал , что не любили , дескать. Вот пусть и вернет жизнью заслуженное и у Вселенной отваеваннное и куда мне с моей весовой категорией до весовых категорий Вселенной? Ан уступила - все лучшее детям... Но как только я ступила на землю обетованную , она попыталась мне напомнить кто она есть на самом деле... И что еще не поздно оставить все как есть... не учила я ее уроков ... Слепа была.
 
Последнее редактирование:
Как ..эмоциональный всплеск я Ваши слова понимаю, но как то, что можно анализировать - нет. Поясните пожалуйста события, описанные выше, хорошо?
 
Не, описали так, что конфликт вижу, а картинки - не складываются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху