Практическая борьба с Диаволом :)

Еще мы играем в Форест - он бесплатный, ссылку как его установить и играть - я дал, если что объясню. Там вроде можно больше 2 человек.  Может и 4 и больше можно.

В Фиар играем тоже в третий, кооператив там  - но на двух человек. Тоже бесплатно.

Еще мы прошли по Толкиену Рпг - там вот можно было втроем побегать.

Потом наверное еще что-то есть. Резидент установили - но там тоже вдвоем тока, и мы его еще не пробовали.

Ну Диабло само собой понятно. Еще выходитв России Патч оф Эксиель, с первого мая кажется. Это типо Диабло, но вроде бесплатная должна быть.  Тоже можно поиграть вместе.

Из шутеров мультиплеерных пока тока пробовали плантс вс зомби.   Еще пробовали маленькие такие игрушечки - типо строить башни, или старенькая двухмерная бродилка-стрелялка, там вроде можно много народу.

Была идея черепашек ниндзя запустить, не уверен что они вообще пойдут, но думаю тоже будем пробовать.

Есть вроде кризис - 1 - 2 -3  - там есть и мультиплеер вроде, и даже мод на кооператив. Мультипплер само собой - на большое количество.
 
Еще есть идея запустить Trine 2 или даже 3. Там на 3 кооператив, думаю всем понравиться.
 
За деньги - спасибо!
Я рад, что клава уцелела в неравном бою :)

Обзор подробный, скорее может быть проба чего-то, и затем уточнения, по ходу. Начать можно хоть с CS :)
Хотя плантсы наши получше будут, игрушка новее и теоретически добрее :) Миленькая :)
Цены снизились на неё, и у Ориджина бывают акции, и это не реклама :)
 
Нее Док - цена повысили на нее причем сильно.  А та акция - все по 5 долларов - ее уже нет (((.

А в мультик - прикинем если что.

Ел печеньку и поцорапал ей горло, привык глотать быстро (((. Вот про это у Лоуэна и всех  всех, и Леви тоже.Пошла кровь как всегда - полоскал горло, ппц. Я точно как ребенок охреневший.  И бабушкой ощцтил себя. Кажется потихоньку просыпаться начинаю. Опять же - старадающая клава - это сигнал. Это уже к просыпанию, так как до меня доперло чего же я делаю вообще, е мае. Как я потерялся.
 
Последнее редактирование:
Будут ещё акции и скидки :)
Лето впереди, летом скидочное время..
Напоминание..воспользуйтесь, я за :)

Уехал все же пораньше, даже с учётом долгого пациента :) может и получится ещё сегодня вечером попрыгать ::)
 
Ок, я постораюсь часов в 8 быть, моет минут 15девятого.  А я чото совсем себя не чувствую. И такой запал - возвышение, увлекает и вытесняет все другое. Эххх ((( такой плохой нарциссизм или что. Типо праздник и чсв.   Надо не забыть выйти из растений у Вас Док, выйду позже, ок? может приду еще побегаю. Сейчас запал - потратил уже 40 тысяч у Вас, ну и накопил уже тоже 40. Прокачка.

Блин, жить надо, жить, помнить, понимать себя, а не играть в беспамятстве. Хотя как ребенок, ау ау ау, я тебя все равно найду.

Стиль а ля - Боря ))
 
Последнее редактирование:
Ок, я тоже постараюсь.
Должен вроде успеть к 8. 
Стиль Бори..есть что-то в этой мысли. Внешний пофигизм слона в лавке, которым ранимый чувствительный человек маскируется..от кого маскируется?
Что - понятно, себя настоящего. 
Сам спрятался, сам испугался этого..
 
Ну да как бы и пофигизм и болтовня немного не связанная, от одного к другому бросает, и вроде как думаю - что все меня понимать должны.  Ну и глубже там, эхх, глубже тоже есть.

Не знаю что там у меня глубже. Сейчас там праздничный нарциссизм и радость от чсв видимо.  Настоящее - хрен знать где вообще.
 
на краткий обзор 10 рпг , включая средневековый рыцарский шутер :)

Доброе утро!
 
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fgameguru.ru%2Fgames%2Fpath_of_exile%2Fstartovalo_obt_rossijskoj_versii_rolevogo_ekshena_path_of_exile%2Fnews.html" target="_blank">https://gameguru.ru/games/path_of_exile/startovalo_obt_rossijskoj_versii_rolevogo_
ekshena_path_of_exile/news.html</a>

Средневековый шутер этот я уже давно приметил, но по моему там все как-то топорно и косячно. Не удобно.  Идея хорошая, но боевка как-то так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху