Практическая борьба с Диаволом :)

В общем тока у меня кажется нет бета ключа, ну обучения я прошел. А захожу в играть и у меня игра виснет.Может нужно там вроде пригласить друзей, а, Док? Вроде ключик подарить другу.
не, ну ваще, я у них старкрафт покупал то, мне что ли не подарили? прям обидно, а!!!!!!
 
Ключи отправил Данте и Mau.
Ловите в личке! :)
Я пока в винду, попрыгаем :)
 
Найти бы теперь этот замок, куда вставлять этот ключ. Док, спасибо. Данте, первый догадаешься-подскажи.
 
Сорри, дали мне бетку, и ключи даж есть для друзей, нашел в ящике.

Kasablanka#2888  добавьте его в друзья, он хороший, хочет дружить.
 
Ок! :)
На винде зайду в Баттл, добавлю. Может даже не стоит в этой системе...надо ещё логин с паролем вспомнить :)
 
Сыграл пару матчей в Heroes of the Storm.Все летит, все взрывается, бдыщь, бдыщь!!! 100% побед!!!! Ну то есть два матча - две победы
Матчи где-то минут по 15 максимум, общекомандый рост уровней, прокачка. В общем быстро, весело, izi pizi.
 
Вечером посмотрим..мы пока в Forest побегали, игра на выживание на диких островах после авиакатастрофы :) 
Не easy, но увлекательно :) 
Данте - такой затейник! :) Такие тележки для брёвен делает... 
 
Выживание это класно!!! Как выжить в городе, в мегаполисе.Тоже не изи, но увлекательно
 
А мы можем и в форест поиграть втроем если чего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху