Практическая борьба с Диаволом :)

Угу, можно, вроде тока она не очень игрушки любит компьютерные.
 
Вот вроде тоже ничего так - нашлось  - <a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fcoop-land.ru%2Frookovodstva%2F7644-rukovodstvo-zapuska-arma-3-epoch-mod-po-seti.html" target="_blank">https://coop-land.ru/rookovodstva/7644-rukovodstvo-zapuska-arma-3-epoch-mod-po-set

i.html</a>  Хотя скучновато.
 
Последнее редактирование:
В этом, кооперативе - главное не игрушка, и не компьютерная. а общение по говорилке :)

В услвоиях, когда ты погружен в увлекающее хоть немного действие. 
 
Док, качайте пока репаки - фиар и резидента. Я уже все поставил, тока не знаю работает ли.
 
Ок. резидента и фиар. Поставлю сейчас.
 
Спойлер [+]
<u>Описание</u>:
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге. 

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину. 

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.
 
Я вот прошел сейчас вступительную миссию, там экшен такой, много экшена ))). И вот не знаю как дальше то - получится у нас.
 
Поставил качаться, видмо часть скачалось ,а винда вздумала обновляться.. Хм. Вобщем пока жду, у меня же техникал превью 10, я Майкрософту помогаю :)
ПОнял, интересно, опробуем экшен.
 
Фиар быстро качается, мало весит и быстро ставить. И вроде все предельно ясно, думаю пойдет фиар точно. А с резидентом поколдуем.
 
Ок, с него начнём, согласен. Я минут через 20 должен быть у компа, глчну что скачалось. Но открыть снайпера все равно охота :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху