Практическая борьба с Диаволом :)

Ок, иду.
 
Всё норм, но похоже моргнул свет, как раз в процессе выхода. Уже в маке пишу, чтобы успокоить и попрощаться :)
До завтра, приятного аппетита и спокночи! :)
 
:)
 
Елки палки - это чья нездоровая психика придумала что он гей*. Е мае. Да там не намека. Видимо тому кто эту байку придумал самому очень хотелось чтобы этот персонаж геем был.
 
А вообще не знаю - гей* не гей*, пофиг. Он там в драках никого в попу не дрючет )).
 
:)
Само собой.
А я игрушку новую нашёл, учу английский, he is eating!
Искал для Мака, а всё было или для винды или для плееров. Ну и отыскал, ура! :)
Сейчас поставил, один урок прошёл, core lesson. Прикольно!
:)
Так что можно будет в растениях и правда общаться с разными иностранцами!
 
Кстати вы опробовали Heroes of the Storm?
Я обучение прошел, вроде ничо так. И добавьте меня в battlenete pls, Kasablanka#2888. Гарнитуры нет к сожалению, надо присмотреть чо-нибудь подешевле.
 
Клево Борь, так глядишь к нам присоединишься. Мы вот тоже опробуем наверное.  

Док, через 5 - 10 минут на базе буду.
 
Ок, я минут через пять буду.

Про Героев - да. можно, игранём :) 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху