Практическая борьба с Диаволом :)

Хм, кризис любопытно, картинка и физика хорошие..но пока редж, согласен :)

Попрыгаем, необезоруженные :)
 
Не пашет что-то рейдж, может репак такой, хммм.
 
Я в винду зайду, поставлю качаться. Или другой качнуть...
 
Хммм.
"Вырезан мультиплеер"... - а смысл тогда в этом репаке, да..

Я качаю пока, можно и Гене подкинуть, не помешает :) Но нам похоже надо иное?


Это лицензия, видимо лучше
 
Оййй, вырезан, ой. Вот Док молодец.  А я другой качаю,а не посмотрел вырезан там или нет.

Блллиннн(((.
 
Последнее редактирование:
Ого...оно 21 гиг, это не мгновенно.

Так я смотрел уже по следам, по подсказке что не пашет :)
В смысле - мне было легче :)
Так на каком остановимся? Лицензия хороша, но большая.
 
часа два будт качаться. В принципе ничего, терпимо. МОЖно пока в садик попрыгать :) В мирную версию для отдыха и наслаждения? Или? :)
 
Да, можем и к каннибалам сходить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху