Практическая борьба с Диаволом :)





s-po-seti.html А это против чужих вместе сражаться, кооператив.


- а это ужастик, с кооперативом на 4ых - ходить в лесу а там монстры бегают, но вроде интересно.



ml -- вот прикольная - инди-рпг-слешер, двухмерная, под старину.


А вот черепахи ))

-shadows.html

urtles-out-of-the-shadows-po-seti.html

Довольно прикольно )), смешные немного и нелепые - но мне понравилось - графика даже ничего так. эффектно они там прыгают )).



l - шутер еще один, кооперативный, тоже ничего так.

- вот что-то типо диабло, только не такое масштабное, круглые арены кажется и разные персонажи борятся с монстрами. Кооператив на 4.



Еще вроде было пару интересных, не считаю гонок и самолетов , потом выложу. Это просто как загашник, чтобы потом выбрать.
 
С черепашками облом, не работают как надо вроде. Что- нить другое подберу.
 
Dantes (05.02.2015, 02:49) писал:
С черепашками облом, не работают как надо вроде. Что- нить другое подберу.
Ок, ничего, направление это же, но работающее и не требующее мощной машинки.

 
<a href="https://coop-land.ru/rookovodstva/247-rukovodstvo-zapuska-dungeon-defenders-po-se" target="_blank">https://coop-land.ru/rookovodstva/247-rukovodstvo-zapuska-dungeon-defenders
-po-se</a>
ti.html

Вот, поставил уже себе, мало весит, пока не понятно нормально кооператив работает, надо пробовать будет. Запустил уже.

Добрый день)).
Я тут весь в навязчивостях и опять спал до 3 часов, и поздно лег, лег раньше, но уснуть не мог. В итоге поставил на загрузку пару игр. Вот уже щас поставил эту. Простенькая вроде, типо таур дефенс, только с рпг элементами и мультяшной графикой.

И на английском, чего делать пока не понятно)), но интересно вроде, переводить надо. Хотя там все на простом уровне, но мелких деталей много.
 
Последнее редактирование:
По английскому у меня как раз идейка есть :)
Как Уилбуру облегчить общение с нами, плюс получить английский и ему и нам!
По примеру семьи Ульяновых...
Играем и общаемся на английском. Go! O my God! Its my very good Sword! и прочие словечки на уровне , нам доступном. Чтобы язык стал привычным...это имхо может быть полезно.
Для Уила это будет спасительным объяснением для бабушки!
С трагическим выражением лица он натягивает гарнитуру и начинает эмоционально говорить на этом языке, а бабушка на цыпочках удаляется, чтобы не мешать внуку!
Ну, примерно так
По плану.
Игра на английском - как раз в тему.
Добрый день!
 
Мелкие детали вместе переведем и поймем :)
 
Ну тогда вечером если будет время опробуем, вроде ничего так, играть можно )). Выделим время от гнома и эльфийки немного. Файл там мало весит, не думаю что бы сильно комп напрягло это.
Но конечно на любителя игра, мне слишком детской показалось. Хотя в тангле народ играет. Там большой выбор персонажей - что хорошо, видимо и умения какие-то открываются. пока не понял как и что.
 
У меня с этими играми - навязчивый перфекционизм и повторения, надо бы просто переключиться. А то я уже пару раз в доль и поперек - 70 страниц с играми проглядел. Ну нашел много. Вот чтобы вместе с Уилом - пришлось тоже поискать - потому что многие на 2 тока человек или графон там слишком жирный или еще чего.

В деад исланд бы можно было бы - но там мочилово зомбятины, катаной, кувалдой, эххх, молотом, огнестрелом. Эххх. зато кооператив и интересный.
 
Да, можно сегодня опробовать. У меня пока скачается - в прошлую игранем.
Вподем в детство, станем Ребенками!

Для Уила подберем что покрасивее, и можно в стиле или пляжном, или древнегреческом :)
Хотя черепашки меня заинтриговали :)

Впадем, в смысле :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху