Практическая борьба с Диаволом :)

dok34.ru (28.01.2015, 20:48) писал:
Объявление!
Вакантное место эльфийки (симпатичной девочки) занято мной.

Зато освободилось место гнома!
Продолжается набор гномоводов!
Топорами и кольчугами обеспечим, знатный гномовод Данте обучит основам гномоведения.
Кричать по гномьи - тоже можно!
Деньги и трофеи - передаются в полную собственность!

Пока аватар гнома Фарина побегает с нами в ожидании хозяина.
Го!
Очень нама нада гнома, потому что без гнома туго в бою нама, когда гнома-аватара тупит страшна - проиграваема.
 
Пара, Дунаданец и прекрасная Эльфийка - ищет Третьего для крепкого успешного союза на долгое время!
ОБорудование - предоставляется!
Плётки, моргенштерны, ,топоры, секиры, железные рубахи - без ограничений.
Также предоставим орочье пойло и омолаживающие пирожки!

Го!
 

С зомбями выживать, на любителя. Сперанца, ау! :)
 
У нас тут гном за госпожой эльфийкой как собачка на корячках ползал ))).
 
Ползал, не скрою. Хорошая собачка, хорошая! И искать не надо, сам ползет...
Это когда его в реанимацию надо

(Задумчиво...) Может быть поэтому я решил стать теперь гномиком?


Но третьего нам не хватает, определённо! Вакантно место третьего, это молодой высокий симпатичный мужчина в самом расцвете сил, дунаданец, любитель хороших луков и качественых мечей. 34 левел в придачу - предоставляем!
Пока суровый бородатый муж гном выполняет роль танчика - предполагаемый третий находится при госпоже эльфийке!
 
В этот пост буду выкладывать ссылки на то - во что можем поиграть. На мой вкус, может потом чего еще добавлять буду, потому что сейчас не определился.


-po-seti.html




Ну это на любителя, сложная вроде довольно таки. Экшн с динозаврами, против них то есть.



po-seti.html
Это тоже непонятно что такое, но вроде ничего, на заметку.

Дальше список продолжу, щас просто в магаз пошел
 
Экшн с динозаврами звучит завлекательно. :)
Спасибо!
Я посмотрю вечером на компе.
Ой, вгляделся! Это же Турок! Первая игра, где и увидел 3DFX, действие ускорителя! Божественно прекрасная, несравнимая с полигональными Думами и Дюками!
Оооо!

 
Ого, здорово, а я даже и не знаю чего это и зачем )), ну сейчас то там уже как бы устаревшая графа - но в целом интересно, ага. Я давно еще устанавливал и что-то почему-то не стал тогда играть в нее. Может графа как раз не очень понравилась или еще что.


html
Вот торчлайт. мало весит кстати.
 

.html

вот чего еще есть - кооператив там.


ti.html - вот резидент, хороший, я давно проходил сам. Интересно как в двоем, но там зомби и мутанты опять)), зомби-мутанты )).

- титан квест по сети, это Гене точно бы было интересно, но он наверное уже прошел.

- ну понятно что и лефт фо деад 2 есть тоже там, опять зомби .


- портал 2 - это интересно вроде, но необычно, на вкус и цвет.


- а вот он - деад исланд, сосбтвенно, опять зомби, но игра хорошая, и там сюжет вполне себе есть
 
Понял..Портал я пробовал, тоже графику тестил, наслаждался на новой карте.
Вобщем часть из этого точно опробуем!

Еду в троллейбусе сейчас, пробка вроде небольшая.
Отлично! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху