Практическая борьба с Диаволом :)

- самый большой мир в РПГ! :)
Ничего так ,судя по скринам.. Симпатичненько :)
 
Хорошая игрушка, долгожданная. Гене надо комп будет наверное обновлять, а может и так пойдет. Тока сначала во второго поиграть.
 
У Гены под 9 директ комп максимальный, мой игровой в прошлом :) 
Требования посмотрим..
Я просто в рассылке встретил и заинтриговался :) 
Не изучал еще подробно.
 
Значит Гене потом - после кризиса комп новый нужно будет опять. А пока придумаем во что еще ему поиграть.
 
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fcoop-land.ru%2Frookovodstva%2F68-rukovodstvo-po-zapusku-lost-planet-2-po-seti.html" target="_blank">https://coop-land.ru/rookovodstva/68-rukovodstvo-po-zapusku-lost-planet-2-po-seti.
html</a>

<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fcoop-land.ru%2Frookovodstva%2F67-rukovodstvo-po-zapusku-resident-evil-5-po-seti.html" target="_blank">https://coop-land.ru/rookovodstva/67-rukovodstvo-po-zapusku-resident-evil-5-po-set
i.html</a>

вот такие репаки можно скачать Док, вместо деад лайта пока что, или вместе. Раз уж с деад лайтом у нас не прет.
 
Лост планет по требованиям терпимо для Уила вроде, и по отзывам неплохо, увлекательно. Резидент вроде тоже был схожим по железу.
Отлично!
Хотя меня новые подсолнухи и горошки тоже привлекают. И главное навыки, навыки, выпрямление моих рук и глаз :) 

Резидент - на пару играть, но зато выживание полноценное, любопытно :) 
 
И резидент и лост планет - все на пару, вроде все интересное должно быть. В резидент я уже играл в одиночку - давно, там должно быть очень хорошее взаимодействие, отстрел зомби и т.д. Плюс ее дозированно можно легко воспринимать. Игрушки уже не новые, ага, но и графа там норм. На счет пойдет ли у Уила - не знаю, если настройки не самые ставить - может и пойдет. Тока Резидент точно на 2, а вот Лост планет - не знаю на скока.

Тока главное чтобы пошло, а то из-за того что стоит 10 - ка хрен его знает, тут даже - 8ка хрен его знает
 
Последнее редактирование:
Я требования глянул, у него вроде был уровень соре2, 2гб. Есть смысл опробовать.
Но все равно - имхо опять же, сначала говорилку ему настроить, чтобы он был уверен в возможности получения помощи в настройке и ее успешности.
 
Я только подошёл к компу. КОротко сегодня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху