Практическая борьба с Диаволом :)

Го! Го! ГО!
Эльфийка пока сама по себе побегает с нами :)
 
Всё же эльфийка требуется...без хила бегать стрёмновато... Сейчас с трудом отбились, но прошли к Цитадели.
Арагорн, кстати, попросил.
Его план
 
Ага, хорошо поиграли, в кооперативе достаточно весело. Но нужно укомплектовывать отряд.
 
Выбегаю в сад! :)
 
А я решил пройти мне наверное надо 1 главу чтобы перейти на вторую и тогда думаю будет нормально прогресс сохраняться, а то застрял на первой главе.

Док, звоните если что.
 
Последнее редактирование:
Ок, удачи и быстрого прохождения! Я сегодня уже все, отдыхать буду лёжа, высыпаться буду :)
Буду читать и смотреть третьего Хоббита :)

Спокночи! До завтра!
 
Желаю хорошо отдохнуть и хоббит - интересно, только что играли же, еще интересней. А завтра уже продолжим, думаю нормально будет все с сохранениями. Видимо нам надо и правда по очереди миры создавать, и если у кого чего не сохраняется то проходить вместе и сохранять, чтобы более менее прогресс одинаковый шел у нас.

Спокойной ночи, приятных сновидений, до завтра, обнимаю , гномские объятия :).
 
Ага, как раз со скелетами бьются, но уже около дракона. У нас впрочем другая серия в игре :)

Обнимаю по дунадански друга-гнома! А эльфийку обнимаем?
 
Объявление!
Вакантное место эльфийки (симпатичной девочки) занято мной.

Зато освободилось место гнома!
Продолжается набор гномоводов!
Топорами и кольчугами обеспечим, знатный гномовод Данте обучит основам гномоведения.
Кричать по гномьи - тоже можно!
Деньги и трофеи - передаются в полную собственность!

Пока аватар гнома Фарина побегает с нами в ожидании хозяина.
Го!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху