Практическая борьба с Диаволом :)

Там и арма 2 есть - и мод к ней - Day Z, имхо - та наверное игра, прикольная. Контр страйки все тоже есть. Кризисы есть, интересно а работать будет... Dead Island есть, екарный бабай. Что, неужели можно будет кооператив и там. Far Сray 4 даже есть, ого. Лефт фо деад - это понятно что есть. И куча рпгшек всяких.

Титан квест даже есть, видимо тоже для совместной игры, хммм, если она там предусмотрена.
 
Там, это где? Не понял, это про торренты, или стим?
А то список интересный..
Только у меня в связи с кончиной юсб винта место на терабайтнике ограничено, гигов 50 смогу найти, не больше. Пока что.
 
Ну 50 хватит, больше и не надо. Там это в программе - Tunngle

Я ее установил и поставил уже игру по Толкиену.

Эта программа она предоставялет сервера для игры, или можно сделать из своего компа сервер, вот так.

И там куча игр для которых есть сервера, нужно только подобрать дистрибутив игры правильный, подходящий. Но я думаю что это вполне возможно.

У меня так то тоже место забито, придется чистить. сейчас всего 10 гигов свободно на ссдшнике.
 
Последнее редактирование:
Надо будет заранее потихонечку установить все и скачать. Вернее не надо будет, а можно. А то я получается навязываю. Нет, просто так говорю. А я попробую Резидент Ивел 5 установить и так провернуть все, чтобы работало, чтобы вместе потом.
 
Dantes (22.12.2014, 21:03) писал:
Ну 50 хватит, больше и не надо. Там это в программе - Tunngle
Всё, теперь понял, спасибо!
Название дали, теперь гугль мне в помощь :)
Уже нашёл, но ещё нахожусь на маке, как в винду попаду - поставлю скачиваться.


Цитата:
Я ее установил и поставил уже игру по Толкиену.
Ок, понял! :)

Цитата:
Эта программа она предоставялет сервера для игры, или можно сделать из своего компа сервер, вот так.

И там куча игр для которых есть сервера, нужно только подобрать дистрибутив игры правильный, подходящий. Но я думаю что это вполне возможно.
ОДнозначно. 6 млн людей, из которых явно хоть часть занимается активно именно интересующей игрой.


Цитата:
У меня так то тоже место забито, придется чистить. сейчас всего 10 гигов свободно на ссдшнике.
Кстати, может это на ССД-шке поставить, чтобы грузилось быстро?
Подумаю, посмотрю..присмотрю точнее место :)
 
А там игра не большая Док, гигов - 5 -7 вроде. Регистрироваться вот еще надо на сайте у тунгла. Нуу, еще резидент думал игрануть, это такое, подинамичнее будет игра немного. Зомби отстреливать и мутантов. Хотя бы попробовать. Потом если найду чего еще интересное, дистрибутив рабочий главное.
 
Нашел то что Гене тогда советовал скачать
<a href="https://coop-land.ru/rookovodstva/1561-rukovodstvo-zapuska-dark-messiah-of-might-" target="_blank">https://coop-land.ru/rookovodstva/1561-rukovodstvo-zapuska-dark-messiah-of-
might-</a>
and-magic-po-seti.html
 
Последнее редактирование:
Вот игрушка типо Диабло, говорят - хорошая.
html

Можно в коопе играть. Как раз Гене то что надо, правда графика слегка мультяшная.

Ссылки нормально не делаются, копировать нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху