Практическая борьба с Диаволом :)

Хм :)
Я через ВПН зашёл сейчас...браузер глючит
Хром обычный :)
В консоли - пингует, так инет есть, с Женьком в Вотсапе связался, проверил...
Непонятно :)
НО не могу открыть гуглопочту :) Чтобы там в чат войти..
 
Хм :)
Я через ВПН зашёл сейчас...браузер глючит
Хром обычный :)
В консоли - пингует, так инет есть, с Женьком в Вотсапе связался, проверил...
Непонятно :)
НО не могу открыть гуглопочту :) Чтобы там в чат войти.
странно. у меня норм все
 
запускайте батл, пойдем через местный батл чат
 
Да, так тоже у меня бывает.
Авралы случаются!
Ага. Все прошло хорошо. Только я очень боюсь на работу выходить. Контакта с людьми боюсь и ответственности сильно боюсь. Страх ошибки наверное. И страх взаимоотношений с людьми, раскрытия и общения. Себя показать боюсь, собой быть. Ребенок же безответственный и не опытный, не знающий ничего, как ему общаться, что он хочет, что делать вообще.
 
Ага. Все прошло хорошо. Только я очень боюсь на работу выходить. Контакта с людьми боюсь и ответственности сильно боюсь. Страх ошибки наверное. И страх взаимоотношений с людьми, раскрытия и общения. Себя показать боюсь, собой быть. Ребенок же безответственный и не опытный, не знающий ничего, как ему общаться, что он хочет, что делать вообще.
... изначально был страх идти на эти курсы, верно?
Теперь, когда уже проучились - восприятие, картина мира чуть скорректировалась, верно?
Так же и при выходе на работу.
Без шуток.
Но это лучше в теме работы- вакансий обсуждать, имхо :)
А то я буду волноваться, и избегать Игровой темы ;)
 
... изначально был страх идти на эти курсы, верно?
Теперь, когда уже проучились - восприятие, картина мира чуть скорректировалась, верно?
Так же и при выходе на работу.
Без шуток.
Но это лучше в теме работы- вакансий обсуждать, имхо :)
А то я буду волноваться, и избегать Игровой темы ;)
Ок, мне хреново..... Учеба одно - там нет почти ответственности, работа совсем другое.

Не тут, ок.
 
Ок, мне хреново..... Учеба одно - там нет почти ответственности, работа совсем другое.

Не тут, ок.
Учеба это одна кошечка, а работа - две кошечки :)
Тренируйтесь:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху