Практическая борьба с Диаволом :)

И эту ночь тоже почти не спал.... мысли и страхи. может тут еще и таблетки день через день наложились.
 
Запутался я. Хочу отделяться.
... человек хочет что-то отделить.
Хоть ломтик сыра, слипшегося с хлебом, хоть своё желание отомстить кому-то, с любовью к нему. Хоть ещё что :)
Ему в рамках форума предоставлена возможность - потренироваться на кошечках:)
Например - делить мысли, посты - по смыслу, по содержанию.

А я сам постоянно как-то в мыслях себя с ней соединяю.
...и Игровую тему соединяете со своей, своими :)

Это что же такое случилось когда я не мог отреагировать с агрессией на ее агрессию и подавил это внутри себя.
Логично, принцип тот же:)
Если не научились пока даже посты распределять по темам :)
Да, я серьезно.
Хоть и в шутливом стиле, в другой теме.
Ибо это Ваши кошечки.
Ваши и Уила, напомню. У кого были и есть проблемы с границами, восприятием других людей...
 
И эту ночь тоже почти не спал.... мысли и страхи. может тут еще и таблетки день через день наложились.
...а Вы точно изучаете тему Маши?;)
Да, как раз в плане Психофармы ;)
 
...а Вы точно изучаете тему Маши?;)
Да, как раз в плане Психофармы ;)
Ну это не я придумал, но если состояние сейчас качается то лучше не снижать, хотя бы временно. Я не уверен на самом деле что таблетки. Тут скорее внутренняя паника, а может и то и то. Ну и не все таблетки конечно. Я очень перепугался что себя потерял, нить потерял.
 
... человек хочет что-то отделить.
Хоть ломтик сыра, слипшегося с хлебом, хоть своё желание отомстить кому-то, с любовью к нему. Хоть ещё что :)
Ему в рамках форума предоставлена возможность - потренироваться на кошечках:)
Например - делить мысли, посты - по смыслу, по содержанию.


...и Игровую тему соединяете со своей, своими :)


Логично, принцип тот же:)
Если не научились пока даже посты распределять по темам :)
Да, я серьезно.
Хоть и в шутливом стиле, в другой теме.
Ибо это Ваши кошечки.
Ваши и Уила, напомню. У кого были и есть проблемы с границами, восприятием других людей...
Очень просто хочется написать, там где увидят. Я согласен что это не для того тема. Очень накрыл я себя.
 
Ну это не я придумал, но если состояние сейчас качается то лучше не снижать, хотя бы временно. Я не уверен на самом деле что таблетки. Тут скорее внутренняя паника, а может и то и то. Ну и не все таблетки конечно. Я очень перепугался что себя потерял, нить потерял.
...так изучаете или нет?:)
Там об этом прямым текстом было...
И с обратной связью от неё
 
Очень просто хочется написать, там где увидят. Я согласен что это не для того тема. Очень накрыл я себя.
:)
Я о другом.
Если человек _ заявляет _ одно, и делает другое... противоположное?
Например, хочет получить тонус, и игнорит План по тонусу...
 
:)
Я о другом.
Если человек _ заявляет _ одно, и делает другое... противоположное?
Например, хочет получить тонус, и игнорит План по тонусу...
А у меня что-то такое получалось, такое прям хорошее, наверное и без тонуса почти, или он взялся у меня без плана и его выполнения.
 
Нет, не изучаю. Там много наверное.
...:)
ТБМ, собственно:)
Я думаю в субботу очередное видео сделать, про то, когда человек не понимает, как ему дают спасательный круг...
Жуть.
Я три дня!!! рассказывал тётеньке, что у неё со спиной, и что надо делать, полчаса в день, не менее...а она доказывала, что нет у неё никаких остеохондрозов, что это у неё мышцы на спине слипаются...
Типа миозит.
Ага....уже пару лет.
ТБМ, и в этом случае тоже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху