Практическая борьба с Диаволом :)

Неплохо пробежались :) У меня ощущение маленькой пятницы :)) До завтра, всем!
 
Неплохо пробежались :) У меня ощущение маленькой пятницы :)) До завтра, всем!
Док, там еще рун сур не хватает в количестве 3 штук. И чам я сделаю тогда из двух джа.

Ну собственно нужно будет что-то из заготовок выбить, найти. Как раз этим можно заняться. Может какой меч или топор себе найду хороший. С броней то попроще.

До завтра, спокойной ночи. пойду учиться еще.
 
Ура просто Доку!! Просто Док - пошли может минут через 20?
 
Ура просто Доку!! Просто Док - пошли может минут через 20?
:) Сейчас ещё учусь, как закончу - отвечу паре человек и попробую подойти. Сорри - собирался , но ...решил поучиться :) Очень уж тема...противная, сорри.
 
:) Сейчас ещё учусь, как закончу - отвечу паре человек и попробую подойти. Сорри - собирался , но ...решил поучиться :) Очень уж тема...противная, сорри.
я понимаю, я тоже учусь сижу.
 
Сейчас уже пол-девятого почти...Наверное доучу и бай пойду. сорри
На пять минут всё равно зайти не получится :)
Ок, а я потерялся Док. Запутался где я а где мама. И вот думаю - пытаюсь разобраться, найти нить, и кажется мои попытки тоже невроз, навязчивые мысли.
Что такое и как могло произойти когда я не мог в детстве ответить агрессией на ее агрессию? Я как-то потерял себя, подчинился? Перестал различать где мои желания а где не мои? Какое-то отношение к себе со стороны. Кажется что вообще собой не являешься. Считаю себя кем-то.
 
Ок, а я потерялся Док. Запутался где я а где мама.
...или таки запутали себя, рассуждениями?:)
И вот думаю - пытаюсь разобраться, найти нить, и кажется мои попытки тоже невроз, навязчивые мысли.
Ну, не кажется, по идее?
Не первую сотню дней, скажем так.
Что такое и как могло произойти когда я не мог в детстве ответить агрессией на ее агрессию? Я как-то потерял себя, подчинился? Перестал различать где мои желания а где не мои? Какое-то отношение к себе со стороны. Кажется что вообще собой не являешься. Считаю себя кем-то.
Вопросы, которые не имеют смысла в этом состоянии, очевидно.
Примерно как девочка Маша станет себя пытать, "как она стала педофилкой"...
 
...или таки запутали себя, рассуждениями?:)

Ну, не кажется, по идее?
Не первую сотню дней, скажем так.

Вопросы, которые не имеют смысла в этом состоянии, очевидно.
Примерно как девочка Маша станет себя пытать, "как она стала педофилкой"...
Вот у меня не получается понять как-то и ещё я переживаю что упустил свои шансы опять. Это невротизирует?
Я запутался, запутал себя. Лихорадочно пытаясь найти себя, нить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху