Практическая борьба с Диаволом :)

Подумал, скину сюда ссылки на руны которые можно было бы еще взять. А может - можно обменивать одни руны на другие к тому же.
 
Интересно если взять 15 рун зод - можно будет их поменять на тот же бер? Они стоят дешевле чем бер..... Или зод может никому особо и не нужен?
 
Buy Zod Rune Softcore PC SC, PS SC Diablo II Resurrected D2R Runes

там целых 15 штук, много, но зато не дорогие.


таких если взять штук 10 то я думаю нам хватит, а может даже и 5 - 6 хватит.


а эти не знаю брать или нет - там по 10 штук


а истов дают по 40 штук - это и на мф и можно из них скрафтить если вдруг какая руна постарше будет нужна. 40 штук - это 0.4 доллара. Если взять побольше - то за глаза хватит.

Док, не сочтите за наглость что я пишу, раскатал губу.

Размечтался я уже.



Вам вон чего можно, Док!

Помешательство
(Obsession)
ZodIstLemLumIoNef

{6 гнёзд}:
Двуручные посохи

Не теряет прочности
Вероятность 24% применить умение «Немощность» 10-го уровня при получении урона
+4 ко всем умениям
+65% к скорости применения умений
+60% к ускоренному восстановлению от удара
Отбрасывает врагов
+10 к живучести
+10 к энергии
+(15-25)% к максимальному запасу здоровья
Восполняет (15-30)% маны
+(60-70) к сопротивлению всем видам урона
+75% к золоту за убийство монстров
30% к вероятности найти магический предмет

Требуемый уровень: 69-й

Но это двуручка. Там получается меньше к умениям - нежели спирит + оак.

Но зато есть 60 - 70 к резистам, вполне возможно что таким образом можно компенсировать освободив инвентарь под хорошие чармики. Но без щита. Но зато мф и здоровье и 65 к скорости умений и восполнение маны. и немощность накладывает. А вот на счет отбрасывает врагов я не понял - это он будет отбрасывать если физически стукнуть или даже магия будет отбрасывать, интересно, наверное если физически стукнуть.
 
Я вчера Убердиабло таки дождался и убил его. Аннигилюс правда опять плоховатый выпал. Хочется уже нормального Аннигилюса. И наверное будем готовиться к Уберам?
Есть смысл :)
Но если у тебя паладин, то тогда КОнвикшн надо, 20+ или сколько уроень :)
Хотя еще рано может быть. Мне нужен щит и шапка.
Друидская шапка? Или универсальная?
Щит - типа Монарха с дырками, для рун? Или конкретный? Для паладина вероятно Закарум надо :)
Буду выбивать. А от Убером можно хилиться, если не лайф тапом - а просто хилиться от нанесенного дамага?
Можно, именно лайтапом!
Не помню, на чём такой шанс, на лайфтап...но надо :)
 
Интересно если взять 15 рун зод - можно будет их поменять на тот же бер? Они стоят дешевле чем бер..... Или зод может никому особо и не нужен?
А смысл? :)
Зод редкий - но он мало кому нужен, мало с ним слов, вроде.
А Беры - их даже просто в уники вставляют, там свойства...весьма полезные :)
Дамаг редусед и прочее. Если я правильно помню :)
 
Buy Zod Rune Softcore PC SC, PS SC Diablo II Resurrected D2R Runes

там целых 15 штук, много, но зато не дорогие.


таких если взять штук 10 то я думаю нам хватит, а может даже и 5 - 6 хватит.


а эти не знаю брать или нет - там по 10 штук


а истов дают по 40 штук - это и на мф и можно из них скрафтить если вдруг какая руна постарше будет нужна. 40 штук - это 0.4 доллара. Если взять побольше - то за глаза хватит.

Док, не сочтите за наглость что я пишу, раскатал губу.

Размечтался я уже.



Вам вон чего можно, Док!

Помешательство
(Obsession)
ZodIstLemLumIoNef

{6 гнёзд}:
Двуручные посохи

Не теряет прочности
Вероятность 24% применить умение «Немощность» 10-го уровня при получении урона
+4 ко всем умениям
+65% к скорости применения умений
+60% к ускоренному восстановлению от удара
Отбрасывает врагов
+10 к живучести
+10 к энергии
+(15-25)% к максимальному запасу здоровья
Восполняет (15-30)% маны
+(60-70) к сопротивлению всем видам урона
+75% к золоту за убийство монстров
30% к вероятности найти магический предмет

Требуемый уровень: 69-й

Но это двуручка. Там получается меньше к умениям - нежели спирит + оак.

Но зато есть 60 - 70 к резистам, вполне возможно что таким образом можно компенсировать освободив инвентарь под хорошие чармики. Но без щита. Но зато мф и здоровье и 65 к скорости умений и восполнение маны. и немощность накладывает. А вот на счет отбрасывает врагов я не понял - это он будет отбрасывать если физически стукнуть или даже магия будет отбрасывать, интересно, наверное если физически стукнуть.
Да, +4 это очень впечатляет :)
И скорость применения - очень приличная...это для магического вроде
 
А смысл? :)
Зод редкий - но он мало кому нужен, мало с ним слов, вроде.
А Беры - их даже просто в уники вставляют, там свойства...весьма полезные :)
Дамаг редусед и прочее. Если я правильно помню :)
Ну зод дешевле чем Джа выходит. А на ход там всего два рунных слова, но хорошие
 
Ну зод дешевле чем Джа выходит. А на ход там всего два рунных слова, но хорошие
Это да.
Я не соображу, что применять и кому :)
Кстати - ещё Зод вставляют в эфирную штуку, чтобы она не ломалась. Бывает иногда полезно, типа эфирный Закарум или ещё что :)
Там же характеристики выше на 50% вроде
 
Это да.
Я не соображу, что применять и кому :)
Кстати - ещё Зод вставляют в эфирную штуку, чтобы она не ломалась. Бывает иногда полезно, типа эфирный Закарум или ещё что :)
Там же характеристики выше на 50% вроде
Да. У меня есть одно оружие эфирное правда на 45 лвл вроде но хорошее. По моему для паладина как раз подойдёт. Я сейчас ещё часик поучусь - потом думаю пойти немного паладина прокачать. А потом уже за друида.
 
Да. У меня есть одно оружие эфирное правда на 45 лвл вроде но хорошее. По моему для паладина как раз подойдёт. Я сейчас ещё часик поучусь - потом думаю пойти немного паладина прокачать. А потом уже за друида.
Паладина с нуля?
А тогда мне кем?:)
Надо подумать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху