Практическая борьба с Диаволом :)

Я тоже немного ещё поучусь и подойду :)
 
Или варваром или некромантом наверное :p :)):cool:. Ну или кем захотите. Я просто по вещам, которые уже есть прикинул.
Некру начинающему много имущества не надо, факт.
Проклял, да паладин долбает...можно.
Хотя барбик, с его криками прокачанными...это бомба с Вашим палом будет :)
 
Я в говорилке...пока жду. займусь экономикой :)
Наверное барбик.
Если он под фанатизмом будет работать - это ещё круче :))
 
Я в говорилке...пока жду. займусь экономикой :)
Наверное барбик.
Если он под фанатизмом будет работать - это ещё круче :))
А я решил попробовать не молниевым паладином а огненным. Там получается три вещи дают огненную ауру и совместно получится 44 уровня аура. Я думаю что вокруг все гореть и дымиться будет. Ещё конвикшен. Вот только качать ли ЗИЛ не знаю. Наверное нужно. Жалко что я одно очко уже потратил на огненную ауру, не нужно было тратить это очко. Аура самого паладина с аурой от вещей не стакаются.
 
А я решил попробовать не молниевым паладином а огненным. Там получается три вещи дают огненную ауру и совместно получится 44 уровня аура. Я думаю что вокруг все гореть и дымиться будет.
Это да, 44 это ой :))
Ещё конвикшен.
На вещи, у мерка?
У меня есть как раз, :)
Вот только качать ли ЗИЛ не знаю. Наверное нужно.
Вроде не качать!
Вложить очко, и остальное с вещей плюсы!
Жалко что я одно очко уже потратил на огненную ауру, не нужно было тратить это очко.
Не помню, оно не проходное?
Аура самого паладина с аурой от вещей не стакаются.
Понял!
А я хочу френзи, с двумя топориками носиться как бешеный :))
 
Это да, 44 это ой :))

На вещи, у мерка?
У меня есть как раз, :)

Вроде не качать!
Вложить очко, и остальное с вещей плюсы!

Не помню, оно не проходное?

Понял!
А я хочу френзи, с двумя топориками носиться как бешеный :))
У меня по моему что-то для барба было, точно был один чармик хороший а может и оружие какое-нить.
 
О, у меня много всего для барба, барб будет очень рад. Там прямо конфетки такие шоколадные лежат и ждут Вашего барба, Док!
 
О, у меня много всего для барба, барб будет очень рад. Там прямо конфетки такие шоколадные лежат и ждут Вашего барба, Док!
Отлично! Надо только повзрослеть малость :)
Прийти в состояние А:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху