Практическая борьба с Диаволом :)

КОротко подойду
 
Го сегодня играть!. Да побольше, да побольше!
 
:) Учусь, после того, как сейчас поработал ещё :)
Предлагаете так же относиться - побольше учиться? :)
 
Я таки тоже поучился сегодня. Но как то никак. Очень хочется переключаться. А я ещё полез думать опять о том почему боюсь отвержения.
 
Я таки тоже поучился сегодня. Но как то никак. Очень хочется переключаться. А я ещё полез думать опять о том почему боюсь отвержения.
...именно в том состоянии, в котором это делать не имеет смысла, ибо будет ГиГо? :)
 
Я тама :) Никого нету :)
 
Го сегодня пол восьмого, в восемь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху