• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Практическая борьба с Диаволом :)

Котики пушистые иногда заглядывают, а Док может почаще.
:)
Я могу выделить часок - на пробежкам по Санктуарию, а могу для форума, на большое ...
Я, как помните - не всегда готов закрыть глаза на форум:)
Но немало вечеров - вполне это осуществляю :)
 
:)
Я могу выделить часок - на пробежкам по Санктуарию, а могу для форума, на большое ...
Я, как помните - не всегда готов закрыть глаза на форум:)
Но немало вечеров - вполне это осуществляю :)
Ок. Тогда побежим.
 
Ура!! Частично починил! :)) :))
Всё, на сегодня хватит.
Переназначил порт WAN, прописал ДНС, и сменил Мак-адрес порта в роутере.
ВОт это третье - было сложно...просто опыта не было.
Хм, никого не копировал :)
Сам искал и нашёл. С помощью man-ов :)
Всем доброй ночи, ура! :))
До завтра!
 
Ура!! Частично починил! :)) :))
Всё, на сегодня хватит.
Переназначил порт WAN, прописал ДНС, и сменил Мак-адрес порта в роутере.
ВОт это третье - было сложно...просто опыта не было.
Хм, никого не копировал :)
Сам искал и нашёл. С помощью man-ов :)
Всем доброй ночи, ура! :))
До завтра!
:))до завтра. Док, как сможете плиз в мою тему загляните, а то возможно было недопонимание ту меня кризис с обострением. Я не хочу возврата к навязчивостям. Я от них нафиг ухожу. Странное у меня с ответственностью и взрослостью дело, я нацелился на ответственность, но избегание есть. А ещё получается ее нести непонятно за что. Желание отделяться и жить своим, но я так думаю что нужно себя понимать, чего я ещё хочу. Я вроде нацелился на взросление и становлюсь таким серьезным и сосредоточенным внутри. Ответственным. Но за что отвечать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху