• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
...ага. а затем Качели - обратно улетают 🙂
Встал день рано, себя пересилил - затем неделю отсыпается и жалуется, что в тот день страшно устал и не выспался...
это как раз не будет ответственно. а отвечаешь это когда решил и встаешь рано
🙂
Так ответственность - тоже понятие мифическое, незнакомое...типа " там могут водиться чудовища!"🙂
нет, не так. Вроде просто - это когда сам за свои поступки, дела отвечаешь, наверное и за мысли можно, чтобы не было навязчивых, когда отделяешься от родителей и отвечаешь за свою жизнь, встаешь на ноги. Конечно лучше при этом знать себя и чего ты сам хочешь. Меня зовут нести ответственность за все это и скорее взрослеть. Менять образ жизни
 
Док, пожалуйста завтра в тему копирования загляните. Сегодня опять навязчивости одолевали, но я переключился с них. Может быть и потому что ответственно отнесся. Типа просто не оставил им места, на другое переключился. А с матерью правда опять подстраиваюсь, не по взрослому.
 
Док, пожалуйста завтра в тему копирования загляните.
Менее вероятно 🙂
Буду роутер Нетинсталлом завтра прошивать пробовать...и под очень большим вопросом.
Скорее всего понадобится новый девайс 🙂
 
хреново, я в подвешенном состоянии и скоро к врачу идти, я думаю вообще стоит ли это делать. Мне кажется что мы там в теме копирования по поводу Взрослого человека и ответственности и того что я делаю - друг друга не поняли. Но мне стало хреново относительно того как я эту ответственность стал нести, в смысле - правильно ли я вообще делаю. За мелочи пробовать нести ответственность. Так - напряженно, осмысленно нести. Ну и по поводу взрослого - тоже не ясно, что такое быть взрослым, вроде как ответственность главное в этом. А еще понимать за что ее нести. Не быть шатающимся в разные стороны, куда ветер подует. Если куда ветер подует то так никуда не приплывешь. Не осмысленно, просто жить в норке, в комфорте, без желаний своих и достижений жизненных. Без работы, без семьи. Что бы это все было нужно начинать брать ответственность и делать.
 
Психотерапевт убежден что бывает такое что свои желания с детства заблокированы и не поймешь чего хочешь. Что нужно делать без своих желаний, начинать делать без желаний, без понимания чего хочешь. Но мы вроде тоже об этом говорили - что когда не знаешь что делать нужно что-то начинать делать. Когда не знаешь что хочешь, откуда узнаешь чего хочешь когда не привык вообще хотеть что-то свое. Хотеть, делать и брать за это ответственность.
 
Может быть психотерапевт решил что я имею в виду что копировать других типа - не бояться делать что-то новое копируя при этом других. Типа - сам боюсь делать, а скопировав другого не буду бояться делать, потому что типа как не я а как кто-то другой делает.

А ребенок так может делать, наверное.
 
Док, а зачем нужен Леви - чтобы себя программировать ? Или в том числе для того чтобы понимать чего хочешь в жизне? Искусство быть собой - это откопать осознанность свою? Или программирование своих качеств новых?
 
Можно ли как то узнать какой я и чего я хочу? Или для этого нужно будет начать что-то делать, новое для себя? Чтобы понимать что я хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху