Практическая борьба с Диаволом :)

:)
И даже маленько переключиться получилось:)
Хоть и пытались мешать этому, иногда :)
Я когда до этого играл, когда не рассказывал Вам о копировании то я даже больше переключался, мне прям нравилось рррр делать и лапами махать. А потом стали говорить и я совсем погрузился в размышления о копировании. И явный же страх внутри чего-то не понять, что не понять чего-то сейчас может быть опасно, типа не пойму и себя потеряю.
 
На самом деле мать у меня такая же пугливая. То есть я себе внушаю как раз таким быть. А когда говорю что я как она - я себя реально делаю похожим на нее? Не думал что это так может работать.
 
Тогда я перестаю об этом думать. Лучше я буду похожим на Дока.
 
Тогда я перестаю об этом думать. Лучше я буду похожим на Дока.
Копировать Дока, а затем пугаться этого и громко стонать?;)
Или таки как обычные люди, скопировал, взял нужное _ автоматом_, благодаря работе мозга - и идете дальше?;)
 
Копировать Дока, а затем пугаться этого и громко стонать?;)
Или таки как обычные люди, скопировал, взял нужное _ автоматом_, благодаря работе мозга - и идете дальше?;)
Я наверное умею копировать только маму с бабушкой почему-то. Копирую беспечность матери, язвительность и прочее, кусками целый характер. Других не умею копировать.

Очень мало своего собственного, я прямо столько всего скопировал у матери.
Почему я держусь за это все и не копирую новое?
 
Я наверное умею копировать только маму с бабушкой почему-то. Копирую беспечность матери, язвительность и прочее, кусками целый характер. Других не умею копировать.
...таки нет?
То тов.Сталина копировали в своё время, то ещё кого...Пони, например:)
Очень мало своего собственного, я прямо столько всего скопировал у матери.
Почему я держусь за это все и не копирую новое?
GIGO?
То есть заведомо неверные выводы на основе ошибочных предположений о роли копирования:)
 
У меня интернет отключили, сижу с мобильного. На базу не могу. Может включат через пол часа - час, надеюсь. Если можно го тогда попозже, но я не уверен что включат через час.
 
Понял!
Я пока гляну рунные слова, есть пара интересных мыслей :)
Раз уж я нашёл большую алебарду с дырками :)
 
Интернета пока нету но я могу видимо просто в говорилку прийти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху