• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
если Вы решите в другую сотку пойти, например с хулахупом электрическим то мы будем хорошо друг друга дополнять.
Хм, а можно, потенциально...подумаю. Хулахупы шустрые - это неплохо 🙂
Только мана кончалась 🙂
Ну и что, с другой стороны 🙂
 
Death лучше всего, если не будет то Stormlash, можно ещё windhammer. Windhammer он на определенный специфический билд, но можно и его попробовать, буду всех станить, замораживать, если Вы решите в другую сотку пойти, например с хулахупом электрическим то мы будем хорошо друг друга дополнять.
Таки на чём _Вы_ останавливаетесь? 🙂

Мне скорее нравится.

Спонтанности правда не очень много. Просто я читал про это. Хотя может это и есть спонтанность. А когда выбор перфекционистский это спонтанность?
Спонтанность...но под страхом быть не-перфектным, наверное?
 
🙂
Про цену и Ваш интерес к ней я уже сказал, внимание привлек
🙂
Так что теперь просто переспрошу ещё раз 🙂
Таки что с бронькой?😉
С нормальной, разумеется.
Ваш выбор...вместо копирования Бабушки Дока, которая в маразме и страхе обнищания как Плюшкин 🙂
Самый хороший вариант Chains of Honor, потом идут rain и hustle. Цепи чести я считаю идеальный вариант, потому что там есть почти все что нужно, да там нет телепорта как в Энигме, но чтобы телепортироваться друиду вроде как нужно быть в облике человека, наверняка я не знаю но читал что вроде так.

Hustle - там нет резистов но есть скорость атаки и скорость ходьбы аж 50, это на броне. Для волка важна скорость.

Rain - там есть циклон Армор.

Но цепи чести конечно лучше, там резисты, а они нужны очень прямо сейчас.
 
Хм, а можно, потенциально...подумаю. Хулахупы шустрые - это неплохо 🙂
Только мана кончалась 🙂
Ну и что, с другой стороны 🙂
А можно в электрический щит пойти и прокачивать себе Ману вместо хп.
 
Таки на чём _Вы_ останавливаетесь? 🙂

Мне скорее нравится.


Спонтанность...но под страхом быть не-перфектным, наверное?
Наверное нет, скорее под страхом многого захотеть и раскатать губу. И неудобно как-то.

А перфектность - ну, она просто есть. Страха быть не перфектным вроде нету.

Да и потом мы же решили что другие шмотки будем выбивать сами, так интереснее же играть. Испытываешь радость когда что-то хорошее падает. Правда когда очень долго не падает то можно и купить, если есть возможность.
 
Таки на чём _Вы_ останавливаетесь? 🙂

Мне скорее нравится.


Спонтанность...но под страхом быть не-перфектным, наверное?
Конечно Death. Лучшее, там какие будут удары прилетать, почти всегда двойной урон и молотить будет с огромной скоростью. Топор двуручный вроде как, в нем рунное слово.

Док, если вдруг будет дешёвый прям Виндхаммер то и его возьмите, что бы мы поиграли со станами от друида и тогда Вы сможете разными сорками и другими классами играть. Тогда я буду собирать вещи на скорость атаки. А вообще я подумал - не берите, пока я буду собирать вещи на скорость атаки этот Виндхаммер вполне возможно сам выпадет, ну или не выпадет. Тогда возьмите, если дешёвый будет.
 
Последнее редактирование:
Самый хороший вариант Chains of Honor, потом идут rain и hustle. Цепи чести я считаю идеальный вариант, потому что там есть почти все что нужно, да там нет телепорта как в Энигме, но чтобы телепортироваться друиду вроде как нужно быть в облике человека, наверняка я не знаю но читал что вроде так.
Кстати да. вопрос...МОжно проверить 🙂 Вне ладдера у нас вроде есть и друид и Энигма 🙂

Hustle - там нет резистов но есть скорость атаки и скорость ходьбы аж 50, это на броне. Для волка важна скорость.
Да, не спорю.
ПРосто другого нет 🙂 А без резистов сложно. имхо.
Но там лишь Ко нужна руна, остальное у нас точно есть, а может и Ко уже падала. Я просто не помню 🙂

Rain - там есть циклон Армор.
А, точно, вспомнил
Но цепи чести конечно лучше, там резисты, а они нужны очень прямо сейчас.
Именно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху