Практическая борьба с Диаволом :)

Я наверное сейчас уже на базу. Пока поищу органы Подхалима и жду Вас Док.

Про обучение уже смотрел сегодня, устал смотреть. Не знаю на кого учиться. На рабочие специальности Вы имели в виду?
.не, я отвечал на вопрос :)
И видимо не в этой теме :)
Обсуждения выбора работы, на хотя бы пару лет, или более
..

Охрану труда - кажется сложным.
Она не сложная :)
Но скорее нудная, по мне.
Как и " ответственный по ПБ":)
Часто это сочетается, кстати.
Плюс к журналам и инструктажам - ещё и проверка выдачи и применения средств защиты, спецодежды и так далее. Ну, что положено. Чтобы не воровали и экономили разные кладовщики - а выдавали, под роспись.
А рабочие чтобы применяли.
Ну - работа в рукавицах, например, а не голыми руками...либо наоборот, когда для токарника, например - как раз нельзя в перчатках, или с незастегнутыми рукавами...
И право писать докладные, кстати. Вполне такое юридическое.
 
Ах да :)
По Игровому :)
Я для этого заходил,чуть не забыл :)
Сейчас хочу уже пробежаться, по светлому, затем в душ. А потом - возможно и в игру :))
Не обещаю :)
 
.не, я отвечал на вопрос :)
И видимо не в этой теме :)
Обсуждения выбора работы, на хотя бы пару лет, или более
..


Она не сложная :)
Но скорее нудная, по мне.
Как и " ответственный по ПБ":)
Часто это сочетается, кстати.
Плюс к журналам и инструктажам - ещё и проверка выдачи и применения средств защиты, спецодежды и так далее. Ну, что положено. Чтобы не воровали и экономили разные кладовщики - а выдавали, под роспись.
А рабочие чтобы применяли.
Ну - работа в рукавицах, например, а не голыми руками...либо наоборот, когда для токарника, например - как раз нельзя в перчатках, или с незастегнутыми рукавами...
И право писать докладные, кстати. Вполне такое юридическое.
Просто я во всём этом не разбираюсь. Откуда я буду брать все то что заведено на том или ином предприятии. Я должен буду все сам узнавать и придумывать, учитывать, знать все нормы и применять или же будет базис какой-то. Просто сам все правила с нуля писать это жесть же. Пришел на то или иное предприятие и давай узнавать - какое производство, какие станки, какая работа. И на основании этого с нуля писать т.б.

Вот это кажется сложным. Когда не умеешь и не знаешь и даже не представляешь.
 
Просто я во всём этом не разбираюсь. Откуда я буду брать все то что заведено на том или ином предприятии.
А на компе :)
Там же. У работника ОТ есть комп. И на нём есть весь пакет документов.
Это раз.
Второе - на курсах на флешку дают пакет типа универсальных документов и разные нормы кодексов и так далее, что _обязаны_ соблюдать работники и администрация.

Я должен буду все сам узнавать и придумывать, учитывать,
Шутите? :)
...а социализация? Она у Пушкина? :)
Вы не сферический работник ОТ, в вакууме социальном :)

знать все нормы и применять или же будет базис какой-то. Просто сам все правила с нуля писать это жесть же. Пришел на то или иное предприятие и давай узнавать - какое производство, какие станки, какая работа. И на основании этого с нуля писать т.б.
...ну и зачем Вы себя запугиваете? Этим да, бредом :)

Вот это кажется сложным. Когда не умеешь и не знаешь и даже не представляешь.
Дык. И зачем тогда додумывать и бред рожать? :)
Мучительно :)
...если только для обоснования, мол я отказываюсь от _бреда_, морально одобряемо...
А то ,что этот бред Вы сами родили в голове...кто разбираться будет? :)
...кроме ВАс, когда решите понять и ...потренироваться на этом, как на кошечках :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху