Практическая борьба с Диаволом :)

Я готов на базу. Но не отказался бы пойти через часик а пока почитал бы. Но можно и на базу. Но я наелся и почитал бы посидел. Но можно и на базу. Но можно и чуть попозже на базу. Воть.
Я пока работаю, немедицинское ещё :)
Могу прерваться на часик, затем продолжу :)
Медицинское на другой машинке, туда переключусь, как побегаем :)
 
Хорошо пробежались, 88 левел это уже ближе к кайфовому решения для меня :)
В тему:
"То ли анекдот, то ли реальность:

Едет молодой человек в пригородной электричке, и вдруг слышит знакомые звуки DOOMa. Оборачивается- а там батюшка на ноуте наяривает, дробашом всех косит.

-Батюшка, как же так? Разве в игры священнослужителям не запрещено?

-Запрещено, сын мой, запрещено. Но нечисть изводить- богоугодное дело для всех"
 
Хорошо пробежались, 88 левел это уже ближе к кайфовому решения для меня :)
В тему:
"То ли анекдот, то ли реальность:

Едет молодой человек в пригородной электричке, и вдруг слышит знакомые звуки DOOMa. Оборачивается- а там батюшка на ноуте наяривает, дробашом всех косит.

-Батюшка, как же так? Разве в игры священнослужителям не запрещено?

-Запрещено, сын мой, запрещено. Но нечисть изводить- богоугодное дело для всех"
Продвинутый батюшка. И мы тоже. Кое-кто даже саму нечисть в качестве силы противоборствующей нечести - использует. :p :Dle12:
 
Продвинутый батюшка. И мы тоже. Кое-кто даже саму нечисть в качестве силы противоборствующей нечести - использует. :p :Dle12:
Ага, ежели на богоугодное дело, значит надо это тоже развивать :))
 
Го!? :))
 
IMG_20230606_201803.jpg
Часть моего табора :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху