Практическая борьба с Диаволом :)

Я пока работаю, выкладываю видео по Спинам-шеям :)
Ок, если чего то я тут, как получится - стучитесь Док. Я пока первую часть Деллы наконец то дочитываю. Мало совсем осталось. Понимаю что середина только, вторая книга же еще.
 
Постучался :)
 
Опять мы вместо того чтобы весело играть - слушали мой треп, сорри. Вернее - сорри что трепался. Нужно короткое время отводить моему трепу - а больше играть, втягиваться в процесс. Я же умею.
 
Сделал наверное забегов 30 - 35 на суммонера, скоростных очень забегов. Выпал пока что один ключ ненависти. Завтра продолжу еще забеги. :))
 
Сделал наверное забегов 30 - 35 на суммонера, скоростных очень забегов. Выпал пока что один ключ ненависти. Завтра продолжу еще забеги. :))
О, сила воли и планомерность +20 :))
Если при этом ещё и баффы от ...проклятия Белой Обезьяны снимаются, то вообще норм :)
 
Док, пойдем на базу? Или попозже?
 
Я выбил ещё один ключ ненависти. Можем два раза сбегать к уберам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху