Практическая борьба с Диаволом :)

Если немножко :)) Но с удовольствием :))
 
Я там уже сижу, жду Вас. У Вас наушники не включены. И я тупо сижу и аллекаю.
 

Наверное есть смысл мне изначально пойти в кости или в миньонов. У меня как раз палочка для костей есть. Док - если получится у Вас резисты поднять каким-либо способом кроме палочки - то я Вам тогда дам ту крутую палочку на кости.
 
Я там уже сижу, жду Вас. У Вас наушники не включены. И я тупо сижу и аллекаю.
Точно, у меня звуковая отрубилась, а я не мог перезагрузиться, хорошая команда получилась и мы слаженно работали, без лишней минутки :)
Сорри за задержку!
Я периодически то пытался включить -выключить её, то написать в чате что - главное не выходя из баалрана :)
 

Наверное есть смысл мне изначально пойти в кости или в миньонов. У меня как раз палочка для костей есть. Док - если получится у Вас резисты поднять каким-либо способом кроме палочки - то я Вам тогда дам ту крутую палочку на кости.
Не, тут лучше с калькулятором, имхо.
И кости и яды требуют прокачки синерджи. И на это очень много уходит.
У меня кости не замаксены, к примеру. Но я сознательно на это решился, чтобы веселую компанию себе поднимать :)
Резисты поднять можно чармиками, как я сорке поднимал. Подумать можно. И руна Um может куда пригодится...в щит, например . Это идея!!!
Спасибо, прикину вечером!
 
Точно, у меня звуковая отрубилась, а я не мог перезагрузиться, хорошая команда получилась и мы слаженно работали, без лишней минутки :)
Сорри за задержку!
Я периодически то пытался включить -выключить её, то написать в чате что - главное не выходя из баалрана :)
Да ничего страшного Док. Звуковая отрубилась, бывает. Главное что потом связь наладилась и мы поиграли. Я скорее переживал чем злился. Нервничал. Но все нормально в итоге, даже хорошо.

Я вчера потом еще забег сделал на графиню и сумонера, ничего они не дали. Ну графиня само собой - руны дала. Но ключей не было. Зато я заметил как сумонер что-то там говорит такое, раньше не замечал совсем, а он оказывается говорить может. А Нихалтак - тоже не помню что-бы говорил чего-то.
 
Кстати да, я тоже не помню, что они изрекают зловещего :)
 
Да ничего страшного Док. Звуковая отрубилась, бывает. Главное что потом связь наладилась и мы поиграли. Я скорее переживал чем злился. Нервничал. Но все нормально в итоге, даже хорошо.

Я вчера потом еще забег сделал на графиню и сумонера, ничего они не дали. Ну графиня само собой - руны дала. Но ключей не было. Зато я заметил как сумонер что-то там говорит такое, раньше не замечал совсем, а он оказывается говорить может. А Нихалтак - тоже не помню что-бы говорил чего-то.
Наверное мы очень быстро их убиваем, вот они и сказать ничего не успевают. Кстати - поиграл немного и выпал ключ ненависти из Суммонера.
 
Я готов на базу. Но не отказался бы пойти через часик а пока почитал бы. Но можно и на базу. Но я наелся и почитал бы посидел. Но можно и на базу. Но можно и чуть попозже на базу. Воть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху