Практическая борьба с Диаволом :)

Я примерно через час и 20 мин буду.
 
Всем привет, подскажите в какую Диабло играете, ну или другую игру в которой вместе собираетесь
 
Всем привет, подскажите в какую Диабло играете, ну или другую игру в которой вместе собираетесь
Сейчас играем во II: Resurrected, это современная адаптация D II LOD, идёт и на более старых, и на более новых компах. И достаточно бесконечная :)
Нет такого, что "прошёл игру и теперь неинтересно":) чем дальше, тем более интересные открытия ждут :)
Чуть больше адреналина, ещё больше эндорфинов :)
Можем в другую. Из бесплатных и быстрых - Heroes of the Storm от тех же Близзов, должна быть доступна и в РФ сейчас. Или ещё что, если интересно - предлагайте.
Требование обычное, наличие Кооперативного режима, игра в нашей команде. Иногда мы могли поиграть в Растения с Зомбями и в разных командах, но скорее в порядке исключения. Задача - взаимодействие в команде, а не конкуренция и соперничество.
Ну и общение. Менее интересно взаимодействовать, если я заглотил Данте в форме Растения, а Вы мне отстрелили всё подряд :)
Интересно вместе :) это из Ориджина игрушка, кстати. Вы например Подсолнухом улыбчивым стоите с лазером, я как мелкий Горошек бегаю, прыгаю по крышам, а Данте обезвреживает зомбиков вблизи, глотая их направо и налево :)
Примерно так :)
 
Я на базе :))
Напомню ещё один вариант - мы играем, кто может и хочет, а другие через расшаренный экран смотрят и слегка участвуют, при желании.
 
Можем в другую. Из бесплатных и быстрых - Heroes of the Storm от тех же Близзов, должна быть доступна и в РФ сейчас. Или ещё что, если интересно - предлагайте.
О, надо бы посмотреть эту игрушку. Вообще, могу предложить Torchlight 2, диаблоид, вроде от бывших разработчиков Diablo. Милое там — это питомцы, которых не так чтобы много, но они няшки. Вот в первой только собака и кошка были. А во второй хэдкраб. Всего четыре перса, но все равно неплохо. Только она у меня через EGS, так что не знаю, можно ли будет играть с теми, у кого она в Steam
Интересно вместе :) это из Ориджина игрушка, кстати. Вы например Подсолнухом улыбчивым стоите с лазером, я как мелкий Горошек бегаю, прыгаю по крышам, а Данте обезвреживает зомбиков вблизи, глотая их направо и налево :)
Примерно так :)
А как называется? Звучит прикольно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху