Практическая борьба с Диаволом :)

Мы тута :)
 
Док, охренеть - мне руна чам выпала.
 
Еще я вспомнил откуда я знаю про невротические механизмы. Перлз написал, он же и про гомеостаз тоже пишет. Интересно, но завтра. Хотел написать чего я там увидел - сразу несколько механизмов у себя. И когда я понял что это своеобразная ловушка. Но не сегодня точно.
 
Еще я вспомнил откуда я знаю про невротические механизмы. Перлз написал, он же и про гомеостаз тоже пишет. Интересно, но завтра. Хотел написать чего я там увидел - сразу несколько механизмов у себя. И когда я понял что это своеобразная ловушка. Но не сегодня точно.
:) И не тут :)
 
"BVRGER VAN — забавная VR-игра, представляющая собой симулятор фудтрака. Игрокам предстоит готовить разные бургеры и делать своих клиентов счастливыми. Раньше проект продавался за 175 руб. Он имеет 100% положительных отзывов.

Добавить BVRGER VAN в свою библиотеку Steam можно здесь."
 
Еще я вспомнил откуда я знаю про невротические механизмы. Перлз написал, он же и про гомеостаз тоже пишет. Интересно, но завтра. Хотел написать чего я там увидел - сразу несколько механизмов у себя. И когда я понял что это своеобразная ловушка. Но не сегодня точно.
А может и не сегодня а то не выспался. Попробую
 
О, поздравляю!
Я же говорю , можно собирать руны в слова :))
Там много слов интересных. Я хотел что-то универсальное для всех, но такое не получается. Много других слов но подходящих отдельным персонажам. Но интересные слова. Таких как энигма нету, более персонализированные слова.

Можно даже сделать метаморфозу для друида, на ветку превращений. Правда я так и не решил в какую ветку качаться. Говорят что петовод тоже хорош, лучше стал после обновления.
Но можно и волка оборотня попробовать.
 
Там много слов интересных. Я хотел что-то универсальное для всех, но такое не получается. Много других слов но подходящих отдельным персонажам. Но интересные слова. Таких как энигма нету, более персонализированные слова.

Можно даже сделать метаморфозу для друида, на ветку превращений. Правда я так и не решил в какую ветку качаться. Говорят что петовод тоже хорош, лучше стал после обновления.
Но можно и волка оборотня попробовать.
Я похоже некра слегка перекачаю, но не уверен тоже :)
В смысле сброшу очки умений. Кости это прикольно, хоть и надо больше кнопочек :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху