Практическая борьба с Диаволом :)

В каком смысле - Прошлого и Будущего?
Я как раз спрашивал по поводу перемен в другой теме.
Прошлое - в прошлой теме.
Не игровой :)
Будущее - в будущей теме.
 
Прошлое - в прошлой теме.
Не игровой :)
Будущее - в будущей теме.
Тогда нужно мне самому отпустить старую тему. Не хочу чтобы было как обычно - нытье переносилось в другую тему. Или чего - реально что-ли открыть две темы, одну для нытья....
 
Тогда нужно мне самому отпустить старую тему. Не хочу чтобы было как обычно - нытье переносилось в другую тему. Или чего - реально что-ли открыть две темы, одну для нытья....
Это да, я согласен.
И лучше - не тут.
 
Я не тороплю, уже пару раз говорил, предупреждал :)
Но примерные сроки...окидывания взглядом Прошлого и Будущего - я обозначил :)
Давайте вместе. Может реально две темы..
 
Давайте вместе. Может реально две темы..
Да пожалуйста:)
Просто с ...гиппопотамом сложно играть :)
А с темой в три тыс страниц - сложно читать внимательно:)
Имхо
 
Ещё не понял, где это и зачем :)
Dead Space - это ужастик космический. Вирус тоже изменил всех почти людей на космической станции. Почти все в монстров превратились. В разных монстрах. Вообщем ужастик.
 
Да пожалуйста:)
Просто с ...гиппопотамом сложно играть :)
А с темой в три тыс страниц - сложно читать внимательно:)
Имхо
Нужно наверное все начиная с понедельника - вторника. Будет перенести. Завтра наверное.

Док - нашли провод, или лучше сказать кабель ?
 
Нужно наверное все начиная с понедельника - вторника. Будет перенести. Завтра наверное.

Док - нашли провод, или лучше сказать кабель ?
Нашёл, ура! Уже с компа пишу :))
 
Так, я поставил и Дьяблу, и Героев. Куда сходим? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху