Практическая борьба с Диаволом :)

Что то вероятно фигня какая-то.
Лучше уж про Геральта сериал. Правда и там много косяков. Лучше книги сначало- а потом три игры.
ЛГБТ** тема - не фигня :)
Гомофобен ли герой и авторы ролика?:)
Или он таки отстаивает свою позицию, взгляд на мир?
 
Ну, сказано же - в России запрещено :)
Эмммм... Я пропустил этот момент наверное. Вообще меня этот сериал не слишком интересует. Там повестка и с неграми, корейцами. Ну и сам сюжет по видео - автор видео - сказал что фигня. Я сам не знаю фигня или нет. Но я вообще не знал что этот сериал вышел уже.
Эльфы - ведьмаки как то не по канону. Может он и не ведьмак... Превращение его - как то странно выглядит. Может он конечно зелье выпил, но это нужно уже сам сериал смотреть самому.

В целом такой разноперстый состав не айс, имхо. В сериале про Геральта - тоже зачем то эльфов играют негры. Тоже натянули повесточку. Когда это эльфы были черными. Скорее наоборот. Живут в лесах, они скорее светлокожими должны быть. В книге вообще все эльфы белые. Ну серьезно - живут в лесах негры. У них в лесах нету такого солнца чтобы эльфы загорели даже.

Ну ладно - спасибо что никого из главных героев негром не сделали.
Кстати можно и как то что Вы поиграли в Ведьмака. А я могу посмотреть, поучаствовать тоже. Вспомню и подскажу чего-нить.

Для третьего ведьмака там графику ещё улучшели.
 
Я три видео посмотрел и такого не услышал.
Точно до конца смотрели? ;)
Я просто до конца смотрел...когда они предлагают подписаться и... ;)
Ладно, это не так важно сейчас. Го?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху