Практическая борьба с Диаволом :)

Док, скажите - что я просрал свой шанс.
Не скажу. Но так же, как в Игровой теме мало кто из обычных людей обнаружит Ваши интересные слова, так и в теме из нескольких тысяч страничек :)
 
Не скажу. Но так же, как в Игровой теме мало кто из обычных людей обнаружит Ваши интересные слова, так и в теме из нескольких тысяч страничек :)
Если правда просрал - то лучше правда скажите. Сорри что здесь. Я смог тогда исправиться быстро как мне кажется. Хоте сидел в депре. Может быть такой же как сейчас. Или даже сильнее.

Мне плохо в депре.... И ещё и невроз
 
Тоже можно.
А цель какая?
В рамках Игровой темы :)
 
Тогда Док - не закрывайте сами пожалуйста мою тему. Я скажу когда закрыть. Постораюсь что то сам написать - как последнее в той теме.
 
Тогда Док - не закрывайте сами пожалуйста мою тему. Я скажу когда закрыть. Постораюсь что то сам написать - как последнее в той теме.
Я не тороплю, уже пару раз говорил, предупреждал :)
Но примерные сроки...окидывания взглядом Прошлого и Будущего - я обозначил :)
 
Я не тороплю, уже пару раз говорил, предупреждал :)
Но примерные сроки...окидывания взглядом Прошлого и Будущего - я обозначил :)
В каком смысле - Прошлого и Будущего?
Я как раз спрашивал по поводу перемен в другой теме.
 
Оффтоп вообще, да. Нужно перенести в другую тему. Это мне лучше за компом, когда я обратно домой приеду.

Перенес крайний пост. Хотя теперь этот крайний. Постораюсь тут не оффтопить.
Предлагаю нам лучше заходить и играть немножко.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху