Практическая борьба с Диаволом :)

Может как-нить и сходим вместе. Одному скучно. Я там застрял ассасинкой уже наверное больше чем пол года как.
 
У мамы были навязчивые мысли, и она их озвучивала регулярно?
А что ей практически помогало, когда это было?
Ну она их не озвучивала. Но я догадываюсь - что были навязчивые страхи - если я проявлял какое-то качество или вел себя как-то - как ей не нравилось - то она кажется пугалась и думала что я таким останусь навсегда. Если она не вмешается и не переучит. Ну и страх перед инцестностью - тоже да. Потом страх обнажения - на меня - двояко, совершенно отвал башки - спать в одной комнате с ней - я должен был в футболке. А на улице - например в лесу когда с ней гулял - она меня призывала футболку снять чтобы тело - обветрилось. Но там же могли и еще другие люди увидеть...
Еще - навязчивые мысли - что подумают другие люди - когда она со мной идет, если по ее мнению я оделся как-то не так, не по погоде или что-то вроде того. Одел то - что по ее мнению не нужно было одевать. Навязчивые страхи - ипохондрические были, но тут немного совсем, так - чуть чуть.
Страх остаться одной, никому не нужной - был. Говорила что хочет покончить с собой. Кстати - тоже ответственность на меня получается, имхо.

Ну обсесивно компульсивного у нее может и нету. Но истеричности много и зависимость.
Что ей помогало - когда с ней соглашаются я думаю, не уверен. Когда проявляют - заботу, внимание. У нее - скорее всего такого как у меня и нету. Ну еще - она достаточно робкая что-ли, тоже застенчивая мне кажется. Чувствительная - хотя отрицает это, имхо. Но по темпераменту крепкая и резкая.
На счет навязчивостей - не знаю, если связанные со страхами, что-то.... Копаться особо вот так как я в мыслях - она не любит, вот так- что-то вспоминать, расследовать.

:) У всех мальчиков это есть (встреча с будущей женой, похожей внешне и\или по типажу на маму), но ВАм хочется быть исключением? :)
В таком случае - мне не хочется. Но я только не мальчик по возрасту..... Это давит.
Но все равно - спасибо Док :)) .
Ага.
Есть у всех, подчеркну, практически.
Но - не сводится к этому...если не делать подобное _сверхценным_ в связи со страхами, как это пока делаете Вы :)
В смысле? Я написал что влюбленность в мать - могла еще не перерасти просто в любовь к матери, другую любовь, не влюбленность. Как это может быть у всех, практически? В норме ведь должна любовь измениться, Эдипов комплекс вроде, нет ?
На счет сверхценного согласен наверное. Но это меня путает. Скорее бы уже не влюбленность а чувство любви - к матери, как к матери. Мне кажется уже что я раз 50 об этом писал, точно.
Все почти люди этой планеты - не считают себя заложниками. Но некоторые пугаются, в связи с высоченной моральностью у себя :)
Пугаются - что не любовь к матери как любовь сына, а влюбленность как в девушку?
Ну можно застрять на этом наверное... Но и проходить через это нужно.
 
Ой, сорри - жуткий оффтоп тут я выдал. Давайте что-ли перенесу или сейчас или позже. Наверное позже. Можно тему вторую создать.... Хотя вообще-то лучше бы темы все таки наполнением то отличались....
 
Можно тему вторую создать.... Хотя вообще-то лучше бы темы все таки наполнением то отличались....
Да, в феврале Ваша тема закрывается для удобства пользования - и Вы можете открыть новую Вашу тему!:))
 
Да, в феврале Ваша тема закрывается для удобства пользования - и Вы можете открыть новую Вашу тему!:))
А зачем моя тема закрывается в феврале? Там может много полезного быть ещё. Цитировать от туда.
 
А зачем моя тема закрывается в феврале? Там может много полезного быть ещё. Цитировать от туда.
:)
Закрывается на запись :)
Иначе там и сейчас искать что-то...замучаться можно :)
 
В новой - начиная с февраля 23-го :)
Нет. Я имел ввиду что начиная с апреля - я уже что то реальное начал делать для здоровья. Более реальное чем раньше. Хотя раньше был личностный рост тоже - большой и долгий.
А с апреля я ушел от Кракенов, выбрался из этого кракенского состояния. И стало лучше. Потом ещё всякие перепетии были но я их всех вынес.
Правда я боюсь что у меня в мыслях все таки злость и ненависть на родителей бывает. Боюсь что меня это может вынести не туда куда мне нужно и Вы, Док, скажите - что я просрал свой шанс. Но я не хочу разрушать, честно. Хочу любить все равно. С недостатками и со всем. Родителей любить и быть благодарным им. Место для любви - обязательно нужно! Даже если не получается ощущать любовь временно - она где то рядом. В депрессии сложно ее увидеть.
Как раз ответственность уже сейчас - на себя а не на них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху