Практическая борьба с Диаволом :)

Состояние плохое. Кажется там опять глубока депра и я все консервирую. Себя консервирую. Ничего не чувствую. Контроль. И мысли. Зацикленные и отвлекающие. Консервирующие.

Вроде все обычно. Открываю - начинаю выбирать продукты. И так постоянно все что то покупаю. Выбираю. Но ничего не чувствую и не живу. Радости нет. Жизни нет. Все в какой то туманке. С зарабатыванием любви и кучей раздражения злости. Вроде я стал словно взрослее. Но это словно просто роль. А самость в ребенке. Нужно ближе к самости, к ребенку, к чувствам. Без этого не возможно взрослым быть. Без этого - только игра во взрослого, невроз.
 
Но я так ничего и не делаю. Мозг и не отдыхает со всем этим... Консервация... Хреново блин.... Я не дал себе развиваться и хотеть - когда начал чувствовать. Я идиот. Опять боялся и ждал и прокрастинировал. И сдерживал свои чувства. И теперь их нет. Их нужно возвращать.
 
Как.... Охххх. Я же знаю вроде бы. Но забываю. Или плохо знаю..... Но ничего для этого не делаю.
 
Наверное я ошибки сделал после последнего пробуждения - идея оставаться маленьким ребенком и ждать любви от матери. Немудрено что при этом столько злости и раздражения. Нужно и быть ребенком - но развивающимся и взрослеющих а не сразу готовым взрослым в противоположность... А то где то взрослость играется изображается а в глубине ребенок и заморожен а не живёт.

Зря жду и хочу любви. Развиваться нужно - будучи ребенком этим. Собой, будучи а не играя роли.

Только не нужно - а хочу. Хочу захотеть. Хочу хотеть и чувствовать.
 
сколько во мне злости и ненависти... и боли - по утраченной любви, радости, принятию родительскому..... Чувство - что бросили меня - еще маленьким... и относиться начали плохо ко мне. Док - Вы говорили что это не важно... Что типо - любовь была и есть..... Но мне тяжело.... Я же копирую - ту самую ненависть, раздражение, игру во взрослого, все копирую..... И я не знаю еще -- за что мне вообще держаться, как двигаться и развиваться, взрослеть. Будучи самим собой - а не ролью, маской, как обычно.
 
Вообще со мной не хорошее творится.... я не понимаю - взрослею ли... или просто играю во взрослого... или что это.... Но чувств то нет.... и желаний тоже - только море прокрастинации, наверное - зарабатывание любви опять..... И море негатива внутри - злости, ненависти, раздражения, мести.
 
Я могу на базу уже. Го го го
 
Я тут. Если что.....

состояние опять грустное и мысли мысли.... Как то переключиться на радость и ребенка не выходит.... задолбался словно внутри.... нужно переключаться и расслабиться и от мыслей уйти... они мешают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху