Практическая борьба с Диаволом :)

У меня совсем плохое состояние. Я загнулся как то в какое то обесчувствливание. Ничего не чувствую. Вроде и не такая депра. Но я какой то сердитый и злой и самое главное что без чувств, без живости внутри и без ребенка. Я словно рассержен на весь мир что мне приходится нести ответственность, что то делать самому, отвечать за что то.

Словно это все не даёт мне быть ребенком, живым и хоть чуть чуть беспечным. Взрослеть но постепенно. И главное делать не только что надо но и то что хочется просто. Позволять себе делать что хочется и позволять себе чувствовать и хотеть.


Нужно делать откат. Пусть опять в невроз и депру но как то выбираться постепенно. Я не хочу вот таким быть. Без чувств и сердитым. Я хочу быть живым и чтобы интересно было. И взрослеть постепенно. Быстро но постепенно. На фиг быть дохлым и сердитым, злым внутри. Хочу любить и увлекаться. Чувствовать.

Хочу начинать жить а не дохлым внутри быть и раздраженным на все.
 
Я загнулся как то в какое то обесчувствливание. Ничего не чувствую. Вроде и не такая депра.
А не так важно - такая либо не такая :)
Если кому-то нельзя сладкого - он может рассуждать это тортик такой сладкий или не такой :)
Но лучше не тратить на это время и силы - а на некоторое, достаточно долгое время (пока не уберем зависимость!!) просто заменить тортики на адекватную еду.
В контексте - на адекватные источники тонуса, по книжке Дизайра :)
 
Вернёмся к теме темы :)
Интересные новшества, можно будет поиграться с ними :)
И баланс меняют, любопытно! Включая Fire skills!
Обсудим, посмотрим :)
 
Доброе утро... хотя я уже как часа два проснулся.. Живот болел чото - вот и проснулся... но и так было уже пора просыпаться. Давно я что то форум не читал - нужно наверстать.... Там с Уилом - относительно интересное... Хотя и тяжело переносимое мной. Мне немног лучше... Но я не совсем в норме, скорее нет. но немного лучше.
 
Мне норм, выспался, сделал ЛФК дважды без пробежки и получил одну первую порцию массажа на место бывшей травмы :)
Вот анти-офф :)
Косплеи это пассивные девушки в пассивной роли :)
 
А у меня не норм состояние. Все без чувств и раздраженное и субличности командуют. Самость спит.
 
Может го сегодня - часа через полтора?
 
Может го сегодня - часа через полтора?
Можно - если я успею поотвечать сегодня, затем в почте слегка отвечу и после этого спина живая будет :)
Я еще в Убунте играюсь, в смысле :))
 
Тогда я мыться и если получится го часа через полтора. Мне ещё стирать нужно будет поставить и чай попью. Мне все кажется что холодно дома
 
Не, спасибо ,я сегодня ещё не осилю поиграть, кодировки Убунты меня завели :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху