Практическая борьба с Диаволом :)

Мне тоже интересно, но тут уже от Вас зависит, похоже, чего желаете :)) и будете желать тогда. когда до свадьбы останется немного времени...А жена-то - стриптизёрша...куда её увольнять, или так и оставить на этой работе, или ещё что? ;)
Попробую еще вариант снять двух девочек на приватный танец.
Интересно что выйдет.:))
Вообще конечно игра видимо прямолинейно выстроена. Стриптизершу потрогала, сказала какая у неё попка ох*енная и она уже симпатизирует:)
А охранники выполняют роль высокоморальную, этаких строгих бабушек.
 
Да, именно так и портят люди себе (и другим, как минимум парнёрам) личную жизнь со счастьем..
Спасибо!
Очень наглядно.
Я тоже так думаю. Я специально выступила подопытной крыской. На себе проверила.
Но есть и те, кому он даст гарантию большого списка партнёров и партнёрш в телефоне (правильно, Макс?) , без счастья..
А почему Макс?! Макс развратниг?! Изменяет Кристинке?! Девок штабелями соблазняет негодник?!
Док, вы кидаете тень на мальчика, то Данте фигурирует у вас в примерах, то теперь Макс пал под подозрение:)
 
Непонимание более 50%, увы (с).
Ок, я поясню свои слова.
Исходное моё:
"Но есть и те, кому он даст гарантию большого списка партнёров и партнёрш в телефоне (правильно, Макс?) , без счастья.."
Я использовал термины, предположительно подчёркивающие избегание мной мисгендеринга.
Кристина восприняла вопрос к Вам имхо неверно, и я поправил, уточнил, что имею в виду именно перечисление краткого списка (всего два пола, без иных вариантов , с возможным расширением списка перечислений) именования партнёров, партнёрш.
Далее - идёт , подразумевается уже уточнение этой ветки разговора с Кристиной.
Исходное же моё сообщение включает некоторую степень политкорректности, для Вас я это подчёркиваю. Ну и для любых других заинтересованных людей, разумеется.

Возможно я неверно понял Ваше предложение "избавиться от мисгендеринга"?
Ранее я не увидел к сожалению уточнений этого вопроса от Вас.
Настоятельно прошу уточнить.
 
Мне вот это показалось, что вы спрашиваете у Макса как у знатока.
Нет, я спрашивал - достаточно ли двух вариантов перечисленных, либо требуется непременно все возможные, чтобы никого не обидеть заведомо, включая агендеров, асексуалов, антисексуалов и так далее указывать.
 
Возможно я неверно понял Ваше предложение "избавиться от мисгендеринга"?
Ранее я не увидел к сожалению уточнений этого вопроса от Вас.
Настоятельно прошу уточнить.
Я уже приводил примеры у себя в теме, две штуки, говорилка и не говорилка, оба про Кристину. Вы сказали, что это не мисгендринг, а что-то еще, и в каждом конкретном случае надо спрашивать отдельно. Так примерно?
Если так, пока отложил тему мисгендеринга.
Мне кажется излишним с вашей стороны делать реверансы в мою сторону
(правильно, Макс?)
, но если хотите - пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху