Практическая борьба с Диаволом :)

В пятый нет, а первые ГТА мимо меня не прошли...но не очень зацепили. Вроде красиво. Но я воспринимал их как гонки, а сценарий, который есть - мешал гонкам :)

Вообще посмотреть можно, это да. Мимо меня прошло, вуалью закрытое :)
А вдруг там интересно?!?;)
Я так и поняла, что многое завязано на машинах. Там кого то догнать, от кого-то не отстать, перегнать тачку.
Пока для меня эта игра это какой-то fucking fuck как сказал один персонаж на консультации у психолога:)
 
Короче гта 5.
Играю, захожу в стрип клуб. Интересно ж чо будет. Снимаю девочку на приватный танец стриптиза. В кабинке мы значит уединяемся. Она танцует. И в общем высвечивается, что нужно флиртовать со стриптизершей, и трогать её и тогда шкала симпатии у стриптизерши повысится. А если шкала симпатии дойдёт до максимума то непонятно что будет, но интересно.
Я ж начинаю флиртовать и трогать девушку. Но там стоит охранник, который следит чтобы я девочку не трогала. И он так как увидит то предупреждает. Охранник стоит, но периодически уходит и возвращается. Я ж как давай девушку трогать и ей говорить какая она ох*енная. Короче так перевозбудилась, что охранники меня вытолкали из клуба. Я так и не узнала, что будет когда стриптизерша мне будет симпатизировать.
Я это так не оставила, пошла побила охранника на входе. Ну думаю зайду как ни в чем не бывало и доведу задуманное до конца. Неть. Не вышло, пришлось бить охранников в клубе и из клуба все начали разбегаться:)
Девочку мне снять не удалось и потом еще копов бить пришлось и удирать.
Потом думаю что нет, нифига. Запускаю сохранение игры. Опять иду в клуб, снимаю девочку. Флиртую, трогаю её только когда без палева и охранник отлучается. Целых два танца мне пришлось зарабатывать симпатию стриптизерши. Два раза по 40 баксов:)
Ну и кстати дошло до того что мне стриптизерша предложила поехать к ней домой.
Блин, во второй раз прям не было возбуждения особого, была рутина какая-то - охранник отлучается, я её трогаю по таймингу, стараюсь предугадать когда охраник вернется. Всё рутино и скучно.
Отвезла девушку домой, там был секс, но ничего не показали. Сразу наступило утро и я вышла из дома девушки.
:)
 
Надо еще раз сходить в этот стрип клуб.
Возможны варианты. Например если снять других девочек то будет то же самое наверное. Если снять ту которая мне уже итак симпатизирует, то может там чот дальше будет, может ваще нашипперить получится и свадьбу сыграть.:)
 
прям не было возбуждения особого, была рутина какая-то - охранник отлучается, я её трогаю по таймингу, стараюсь предугадать когда охраник вернется. Всё рутино и скучно.
Да, именно так и портят люди себе (и другим, как минимум парнёрам) личную жизнь со счастьем..
Спасибо!
Очень наглядно.
Как только ...освоил "технологию пикапа" или ещё какую формально полезную штуку юный юноша или девушка...- можно считать, что шанс на отнимание у себя счастья он получил ...нехилый.
Не 100%, конечно. Есть те, кому пикап, навык не помешает, даже полезен будет.
Но есть и те, кому он даст гарантию большого списка партнёров и партнёрш в телефоне (правильно, Макс?) , без счастья..
ПОтому, что в голове вместо сноса крыши будет описанный выше ход мыслей, "технология"..
В реале она ведь примерно та же :)
Но есть и спасение - умение вспомнить, воскресить то первое ощущение игры, флирта - и включиться в игру хоть в сотый раз...хоть в тысячный - но с погружением, "всамделшно" :))
 
Надо еще раз сходить в этот стрип клуб.
Возможны варианты. Например если снять других девочек то будет то же самое наверное. Если снять ту которая мне уже итак симпатизирует, то может там чот дальше будет, может ваще нашипперить получится и свадьбу сыграть.:)
Мне тоже интересно, но тут уже от Вас зависит, похоже, чего желаете :)) и будете желать тогда. когда до свадьбы останется немного времени...А жена-то - стриптизёрша...куда её увольнять, или так и оставить на этой работе, или ещё что? ;)
 
А я бросил НИОХ. мне стало скушно и не интересно. Я подумал - зачем сидеть задрачиваться с перфекционизмом - то что тебе уже не интересно. Что не вызывает эмоций ярких, удовольствия и восторга.
 
На базу - с удовольствием :)
А хлеб в ночь поставлю :)
Сейчас, быстро хоть отвечу ещё, и в путь! :))
 
Уже бегу. Сорри за задержку!alko
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху