Практическая борьба с Диаволом :)

А всё мечтаю Дестини2 дальше идти :)
Может на той неделе вернусь и к жизни и к игре :))
Я поиграл в нее чуть-чуть - как-то не оч. Затяжная она походу, и бродилка - ходилка - с нашими темпами мы ее никогда не пройдем. ПОэтому думаю что нужно что-то более кооперативное - сюжетное, это бы мы прошли.
 
Не "никогда", а просто надо темпы увеличивать :)

Я хлеб уже поставил ,ещё поработаю, сорри.
 
Чтобы присоединиться к видеовстрече, нажмите на эту ссылку: https://meet.google.com/zvs-xzqz-vda
Я на базе, велком :))
 
Сегодня уже нет, сорри - у нас 23.30 уже. НЕ успеваю, к сожалению.
 
Кто играл в гта 5? Или в гта подобные игры. Как впечатления. Хочу поиграть, но чот никак не настроюсь. Проникнуться миром гта хочу.

Бладборн мне надоел, эта игра как рак головного мозга. Жесть какая-то. Хотя вот одного Босса из DLC пришлось долго убивать, так что мне понравилось. Повышается давление кровяное. И когда убиваешь такого то потом хочется еще надрь на него, так вымораживал меня этот БОСС сирота Коса:)
 
Интересно. Только опасаюсь за свою психику ведь героиня игры судя по всему шизофреничка.
 
Не очень игра. Однообразная и шизофреническая. Смотрел видео прохождения
 
Кто играл в гта 5? Или в гта подобные игры. Как впечатления. Хочу поиграть, но чот никак не настроюсь. Проникнуться миром гта хочу.

Бладборн мне надоел, эта игра как рак головного мозга. Жесть какая-то. Хотя вот одного Босса из DLC пришлось долго убивать, так что мне понравилось. Повышается давление кровяное. И когда убиваешь такого то потом хочется еще надрь на него, так вымораживал меня этот БОСС сирота Коса:)
В пятый нет, а первые ГТА мимо меня не прошли...но не очень зацепили. Вроде красиво. Но я воспринимал их как гонки, а сценарий, который есть - мешал гонкам :)

Вообще посмотреть можно, это да. Мимо меня прошло, вуалью закрытое :)
А вдруг там интересно?!?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху