Практическая борьба с Диаволом :)

Прикольный :)
Не гуглил, просто посмотрел отзывы. Проц не свежий, но возможности приличные :))
Да, будет продаваться пару дней - за 5 тыс рублей. Я вот думаю. Хотя конечно проц слабый. да, может не стоит гнаться, особо денег то нет щас. Лучше поднакопить. А то собирался и зубы еще лечить, и доп для настолки брать. И для твочества еще нужно - потратится.
 
Кстати - хотел же скинуть что делаю. Щас скину, пока еще на форуме сидите. Пусть будет приятное что-то перед сном.
 
Вот может ругать себя не надо, а то что заметил - что мелочные разборки какие-то, что может быть реакции мелочные, как бы не мужские тоже.... Такое говорила мать мне. Но ведь может в этом есть смысл - если без ругани. Хотя она это говорила на все как бы. Я вот вчера по холодильник, и проверку сроков годности рассказывал - может в этом есть еще что-то. Может другое. Что я просто занимаюсь делами мелочными, или нет, что не занимаюсь чем-то другим - более важным, а придаю большую важность - мелочному. Может вот в чем дело. Может за это себя ругал..... Но только что важное и что мелочное..... Может быть недовольство собой было - не просто за мелочные разборки и мысли. Может не должно быть недовольства, но что-то в этой реакции правильное.... Как бы - разочарование в себе. хммммм


ой, не туда написал. Хмм, перекопирую, если нужно - потом удалю отсюда.
 
Вот может ругать себя не надо, а то что заметил - что мелочные разборки какие-то, что может быть реакции мелочные, как бы не мужские тоже.... Такое говорила мать мне. Но ведь может в этом есть смысл - если без ругани. Хотя она это говорила на все как бы. Я вот вчера по холодильник, и проверку сроков годности рассказывал - может в этом есть еще что-то. Может другое. Что я просто занимаюсь делами мелочными, или нет, что не занимаюсь чем-то другим - более важным, а придаю большую важность - мелочному. Может вот в чем дело. Может за это себя ругал..... Но только что важное и что мелочное..... Может быть недовольство собой было - не просто за мелочные разборки и мысли. Может не должно быть недовольства, но что-то в этой реакции правильное.... Как бы - разочарование в себе. хммммм


ой, не туда написал. Хмм, перекопирую, если нужно - потом удалю отсюда.
Можно и не удалять...тут не потеряется. Показывает тот самый ...срез жизни.
В которой не выделено место жизни и счастью:)
Имхо.
Хотя они явно есть и имеют право быть.
 
:) Интересные у них магазинчики :)
 
:) Интересные у них магазинчики :)
Ага, овощи, консоли, самолёты, танки:)
Наверное огромный супермаркет, тякучка и недоглядели парня. Кассир сидит на кассе, шлепает штрихкоды, принимает деньги. И так весь день. В конце дня как зомби уже наверное:)
 
С удовольствием, чуть погодя. Сейчас исправлю свой долг частично, несколько человек давно ждут тут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху