Практическая борьба с Диаволом :)

Не знаю, мне кажется, что по другому надо бороться с дияволом на практике.
Для начала - го в храм и спроси совета у священника.
Не знаю, мне кажется, что по другому надо бороться с дияволом на практике. Постами, молитвами. Я лучше пойду челом побью, помолюсь, чем буду играть в комп. игры
Кого же ты бить будешь? :D
 
Не знаю, мне кажется, что по другому надо бороться с дияволом на практике. Постами, молитвами. Я лучше пойду челом побью, помолюсь, чем буду играть в комп. игры
Угу...а с террористами - надо за ручки взяться и пройтись по улице? :)
Диаволу, сорри - это поведение весьма приятно, как и террорам :)
Кристина не даст соврать - попробуй зомбикам песенку спеть да челом побить... :)
 
Еще есть эмуляция. :cool:
ФПС грят никакой на эмуляции пс4.
Но что интересно - есть ПКшники и консольщики, они же соснольщики:)
Такие холивары случаются, шо пзц.
Есть ярые сторонники пс4, и люто ненавидят ПК, презирают клаво-мышников. Короче холивары на уровне парафильных. Хотя мне даж прикольно посмотреть как какой-нибудь адепт сони плейстейшен всячески подчеркивают эксклюзивность и ох*енность пс4, и гнобит ПКшников. Нет, ну я то понимаю, что нужно без фанатизма, но всё равно приятно:)
 
Кристина не даст соврать - попробуй зомбикам песенку спеть да челом побить... :)
Истинно говорю вам: нелюди безнравственные эти зомбики, совести нет, морали нет, нравственности тоже нет, не щадят ни женщин, ни детей. Обижают маленьких и беззащитных. Ничего святого для них нет.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху