Практическая борьба с Диаволом :)

Близзкон же прошел. А я чот пропустила. Обьявили новый воркрафт третий, переделанный. Но странно мне смотреть близзкон и интересоваться, я ж теперь консольщица:)
 
Я согласен - это какой-то хреновый Диабло, зря они для мобильных. А то что Дестини в подарок - это очень хорошо.
 
Близзкон же прошел. А я чот пропустила. Обьявили новый воркрафт третий, переделанный. Но странно мне смотреть близзкон и интересоваться, я ж теперь консольщица:)
А близы же любят консоли вроде? :))
КонÑÐ¾Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ Ð²ÐµÑ€ÑÐ¸Ñ - Diablo III
 
Котики любят отдыхать:)
И на базе, и без неё, в теплой кроватке
3.png3.png
 
Вдогонку :)
Близзкон же прошел. А я чот пропустила. Обьявили новый воркрафт третий, переделанный. Но странно мне смотреть близзкон и интересоваться, я ж теперь консольщица:)
А близы же любят консоли вроде? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху