Практическая борьба с Диаволом :)

Кстати про сдран. Подглядела у одного стримера сдранщика как проходить отдельный кусочек игры Last of us. Этот стример эту игру вдоль и поперёк знает. Бежит, там одного стукнет по голове, кинет кирпич, отвлечет преследователей и дальше бежит.
Вот всё же я посмотрела как он играет и прям уверенность во мне появилась пробовать и не бояться. И прошла дальше. Ну на сдран я не претендую. Я рассматриваю ландшафты, смотрю ролики из игры, проникаюсь духом игры, взаимоотношениями персонажей игры.
Тесс мы потеряли:(
 
Суть сдрана, если не "на время" делать - чтобы идти по месту, где надо действовать, а не бояться, где ты точно сможешь сделать так или так, и пройти, возможно изобретая на ходу неочевидные варианты. Норм, хоть и не будем фанатировать :)
 
Last of us - отличная игра, игра обалденная. Местами страшно, жутко, местами грустно, местами весело, напряженно.
Я проходила на низком уровне сложности и меня убивали 100500 раз. Это игра, которую я еще буду играть и проходить снова и усложнять уровень. Отдельные квесты меня просто завораживали.
Наверное еще почитаю фанфики от фанов. Очень интересно.
В подобного жанра игры я то и не играла никогда. И скажу, что я под большим впечатлением.
 
Продолжаю осваивать гей*мпад и привыкать. Вот когда у знакомых играли то было заметно, что они с непривычки не справлялись с управлением. У меня лучше получалось из-за того что я больше наиграла на соньке.
Есть вот такие насадки на стики гей*мпада:
4328e0bc43.png.jpg
Увеличивают рычаг, и управляемость и куча всякой рекламной фигни, что ништяк. Короче стоят такие дофигищу целу тыщу рублей. Я старой закалки и думаю, что отдавать за две пластмастки целу тыщу рублей ну его нафиг:)
И как я старой закалки то подумала шо сама чего-нибудь придумаю. В общем из пластмастки сварганила такую насадку на правый стик, тот что управляет камерой, ну как аналог мышки на вашем компе:)
Рычаг стал повыше, при увеличении чувствительности в настройках вроде управляемость получше. Но я еще не поняла, не расчувствовала так сказать.
Посмотрим как мой скилл вырастет со временем. Ну то есть что было при первой покупке соньки и скажем через год гаманья гей*мпада. гей*мпад это такая непонятная гетеро штуковина, непривычная:). Так сказать посмотрим как пойдут мои успехи по пути преодоления:)
Да, гей*мпад у меня самый православный от Сони - dualshock 4.
Не навороченные Скафы с кнопками на обратной стороне гей*мпада.:) 10к отдавать за гей*мпад с дополнительными кнопками я морально не готова:)
 
Последнее редактирование модератором:
Короче стоят такие дофигищу целу тыщу рублей.
Можно на Али заказать, дешевле выйдет.
Не навороченные Скафы с кнопками на обратной стороне гей*мпада.
Не только на Скафах есть, можно самому сделать такие лепестки (набор же).
 
Не знаю, мне кажется, что по другому надо бороться с дияволом на практике. Постами, молитвами. Я лучше пойду челом побью, помолюсь, чем буду играть в комп. игры
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху