Практическая борьба с Диаволом :)

Помогите Кристинке выбрать игрушку, пожалуйста.




В какую игру поиграли бы вы? :)
 
Я бы поиграл во вторую, но ты сломаешь пальцы наверное, потому что это хардкор и нужно тренироваться мочить монстров, там рефлексы, тренировка, адреналин. Хардкор вообщем.

И 4 можно, там вроде экшен и вроде хорошая игра, ты обзоры посмотри и летсплей чуть-чуть - чтобы иметь представление что это.
 
"Красотища-то какая!"- это у меня первая мысль :)
Знакома немного лишь третья, я остальные на компе гляну, попозже, ладно? Увлекательный процесс выбора новой игрушки, мррр!:))
 
Помогите Кристинке выбрать игрушку, пожалуйста.
Негей*мер в треде:
похоже, что игрушки состоят из мультиков. :emoji_tiger2: Непонятно, где какой гей*м-плей.
По сюжету интересно про андроидов. Вторую не выбрал бы из-за мрачной серой картинки.
 
Я бы поиграл во вторую, но ты сломаешь пальцы наверное, потому что это хардкор и нужно тренироваться мочить монстров, там рефлексы, тренировка, адреналин. Хардкор вообщем.
Ага, хардкор. Грят будут убивать тебя стопятсот раз в минуту. Потом при тренировке убивать будут раз по 10 в минуту. Чтобы пройти Боса то нужно выходной брать сразу и долбить. А еще шоб какого-то другого Боса пройти - то и отпуск сразу брать:)
В игре нет уровня полегче, только хардкор.
Грят, что когда вы пройдёте Бладборн то вам не захочется перепройти её занова, снова проходить все эти унижения и издевательства над вами:)

Я по механике игры не пойму. Как мне зайдёт игра с мечом и в милишных сражениях, контактных.
Я вот Ведьмака пока никак не расчувствую. Много разговоров, получения заданий, потом задание в задании и разветвление сюжета. А так то вообще Геральт типа ищет Йенифер. Но шоб тебе сказали где она шляется, нужно пойти грифона убить и потом может быть тебе кинут намёк где искать чародейку.
:)
И 4 можно, там вроде экшен и вроде хорошая игра, ты обзоры посмотри и летсплей чуть-чуть - чтобы иметь представление что это.
Хорайзон интересна. Там девочка гадкий утёнок в своем племени. Плюс роботы и машины, мир будущего. И еще из лука стрелять это очень даже хорошо. Я люблю такую механику игры.
 
Негей*мер в треде:
похоже, что игрушки состоят из мультиков. :emoji_tiger2: Непонятно, где какой гей*м-плей.
По сюжету интересно про андроидов. Вторую не выбрал бы из-за мрачной серой картинки.
Бладборн мрачноват, да. Но может есть в этом какой-то изыск что ли.

Про андроидов такая можно сказать высокоморальная игра. По отзывам например грят что вопросы моральные чуть ли не детские. Например у приятеля играли в демо версию. И там нужно договориться с андроидом девиантом чтоб он отпустил девочку заложницу. И чем показывает выше процент успеха переговоров и действий тем лучше. Но приятель жуткий извращенец - можно сказать назло всё почти делал так чтоб девиант андроид девочку укокошил:)
 
Ага, хардкор. Грят будут убивать тебя стопятсот раз в минуту. Потом при тренировке убивать будут раз по 10 в минуту. Чтобы пройти Боса то нужно выходной брать сразу и долбить. А еще шоб какого-то другого Боса пройти - то и отпуск сразу брать:)
В игре нет уровня полегче, только хардкор.
Грят, что когда вы пройдёте Бладборн то вам не захочется перепройти её занова, снова проходить все эти унижения и издевательства над вами:)

Я по механике игры не пойму. Как мне зайдёт игра с мечом и в милишных сражениях, контактных.
Я вот Ведьмака пока никак не расчувствую. Много разговоров, получения заданий, потом задание в задании и разветвление сюжета. А так то вообще Геральт типа ищет Йенифер. Но шоб тебе сказали где она шляется, нужно пойти грифона убить и потом может быть тебе кинут намёк где искать чародейку.
:)

Хорайзон интересна. Там девочка гадкий утёнок в своем племени. Плюс роботы и машины, мир будущего. И еще из лука стрелять это очень даже хорошо. Я люблю такую механику игры.
Там по механике - нужно чтобы у тебя была быстрая реакция - в блудборне, чтобы ты был практически одно целое с персонажем, чувствовал оружее, расстояние, тайминги атак - это значит - время когда тебе можно нападать а когда нельзя. - это сложно и требует большой тренеровке. Ну и да - босов будешь проходить - днями, ночами, неделями.

Ведьмак - гораздо проще в этом плане. Можно просто закликивать. И там у него есть и бомбы и заклинания.

Бери тогда лучше Хорайзон, горизонт. Хотя там тоже динамика - вообщем, смотря что тебе нравится. Реакция видимо там нужна будет. Унчартед - по моему это приключение - типо квеста что-ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху