Практическая борьба с Диаволом :)

А давайте. в самом деле - на базу! :))
Го!
Включаю винду :))
Позже ещё поработаю ,ладно, соскучился :)
 
Неее, ну и игра блин...
Меня убивают и убивают. Да отстаньте от Кристинки уже. Ух ты блин.
Правда в этом есть какой-то шарм что ли. Заставляет уже по новому смотреть и ресурсы все собирать - патроны, всякие улучшения, аптечки. Было же время когда я Толстопуза на приставке денди пыталась убить, и умирала и умирала. Это было хардкорно.
 
Сказать "отстаньте" это суицид :)
Надо пройти, и оказаться хоть на время на месте, в безопасности, среди своих или еще как.
А потребность в улучшениях - да, становится жизненной, и значит действенной:))
 
Сказать "отстаньте" это суицид :)
Один раз психанула да как втопила, то есть побежала, где-то пол карты оббежала, бегу ору - мама, караул!!! Куда бежать?! - и очень даже получилось отвязаться от преследования. Но лучше хайдится, прятаться рекомендуют и красться:)
 
Вчера играю в Фортнайт, зашла выполнить миссию. И ко мне обращается в игре английский мальчик. Я сперва не пойму что он от меня хочет:)
Грит посмотри на меня, пойдём в кусты:)
Я такая ну что ты хочешь?
Оказывается он увидел, что у меня в руках легендарное оружие, дробовик. И он хочет у меня его выменять. Кстати как я его получила? Да просто нашла и никак не могла взять. Смотрю пушка лежит, видно что хорошая пушка. А я не могу его взять - дескать рюкзак полный. Я тогда кое-как сообразила как выкинуть из рюкзака что-нибудь, чтобы освободить ячейку. И короче думаю пока я щас соображу как это сделать, то прибегут и заберут это оружие. Я короче такая умная, строю стены вокруг себя, чтобы не видно было другим чем я там за стена занимаюсь и что у меня есть:) короче взяла я этот легендарный дробовик!!!

В общем этот английский мальчик такой грит типа кинь оружие, я посмотрю его и тебе тож кину своё. Я такая - а что ты мне дашь? Он грит пистолет дам. Я грю давай пистолет, я посмотрю и подумаю. Он такой - не, ты обманешь и не вернешь мой пистолетик. Я грю не обману, отдам, my friend from my heart:)
Он короче кидает свой пистолетик, я беру его и смотрю. Он мне предлагает эпический ствол, а у меня то легендарный дробовик. Я грю - meh, не пойдёт. Как-то не нра мне такой trade.
Ну я ему отдаю его оружие.

И пока мы с ним бегаем по кустикам и торгуемся, за нами бегает еще один челик, но он молчит и просто бегает и мешает нам уединиться. Этот мальчик английский его отгоняет и такой грит - back off, типа уходи отсюда. А я такая грю тому - fuck off. Мальчик такой - о, правильно fuck off:) всё таки разная культуральность или языки - для него может быть форма back off - отойди, а fuck off - более грубая форма что ли. А для меня fuck off то что на слудр, при этом для меня это не на родном языке и более проще что ли говорить, потому что смыслового значения не несёт как скажем для носителя языка:)
Не, ну мальчик прикольный такой, мне грит - I'm begging you. И бегает за мной.
Но я была непреклонна. И так мы всю игру пробегали кстати:)
И вообще было ощущение, что как будто янки у индейцев выторговывают Манхэтен:)
Я думала как бы не продешевить. Ну а так он мне не хотел давать чот равнозначное и легендарное. Ну и тогда никакого обмена:)

Короче потихоньку изучаю, что можно делать в игре и что оказывается если бегаешь с легендарным дробовиком, то могут предложить поменяться или развести на ствол:)

Ну и общение на английском так - awkward что ли:confused:
 
Го :)
 
Не совсем игровое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху