Практическая борьба с Диаволом :)

Цитата:
Вот эта картинка!
НЕ сразу разобрался под виндой как снимать скриншоты :) У меня кнопки нет на клавиатуре, а перенастраивать и получать стандартный скрин всего экрана - не хочется.
Так что Ваша программулинка кстати, спасибо!

Видно ,где расположен микрофон (в низу окна звонка) и что при нажатии на него можно или увеличить-уменьшить чувствительность, так и вообще отключить его. При этом слышимость сохраняется полная, мы это сейчас ещё раз проверили с Данте.
Ой, и правда :))
Просто у меня с самого начала микрофончик был серый... Наверное потому что я его в компе выключил, а не только в программе.

Цитата:
Картинка есть, вуаля! :)
Она загрузмлась, но было ещё прилепленное сообщение, после прилепления картинка не видна. Пришлось пересохранить.
Спасибо, что привлекли моё внимание!
Да, теперь стало видно :))
Классно, что все получилось с программкой для скриншотиков :))
 
Согласен, теперь некоторая ясность внесена, нужна практическая реализация, её очередь :)
 
Практическая реализация - это еще одна попытка послушать Вас в OOVOO?

Кстати, а Вы теперь знаете, как сделать, чтоб во время игры у меня отображался процесс Вашей игры в программке, а не просто черный экран, как в прошлый раз?
 
Про чёрный экран - не знаю точно, пробовать будем. Систему я переставал, по идее должно быть правильно. Раньше же транслировался экран.

Практическая реализация - это успешная попытка :)
И возможность Вам и говорить и слушать, в идеале, чтобы стать участником, не отдаленным наблюдателем.
 
Цитата:
Про чёрный экран - не знаю точно, пробовать будем. Систему я переставал, по идее должно быть правильно. Раньше же транслировался экран.
Хорошо, если получится :))

А Вы себе Винду ставили? Или какую систему переставляли?

Цитата:
Практическая реализация - это успешная попытка :)
И возможность Вам и говорить и слушать, в идеале, чтобы стать участником, не отдаленным наблюдателем.
В идеале наверное и игру поставить, и присоединиться, да? :))
 
Да, Винду. Мак никак не соберусь переставлять систему :)

НЕ в идеале, скорее, а на следующих этапах.
 
Цитата:
Да, Винду. Мак никак не соберусь переставлять систему :)
Мак разонравился? Или есть еще устройство, где стоит Мак?
Просто любопытно, что смотивировало ставить Винду?

Цитата:
НЕ в идеале, скорее, а на следующих этапах.
ОК, да, логично :))
 
Неверно поняли. Мак - система рабочая, просто нет времени и настроя, чтобы переставлять. Время - ценный ресурс :)
 
Я просто подумал, может Винду вместо Мака ставите, чтоб было удобнее играть?
 
У меня два основных компа просто :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху