Практическая борьба с Диаволом :)

Три танкиста на паучках :)
 
Буду на базе через минут 20 -25
 
Сегодня я пасс, буду продолжать читать про управление автомобилем. Интересная штука, стока нового, и все понятно.
 
Mau (17.06.2015, 19:40) писал:
Сегодня я пасс, буду продолжать читать про управление автомобилем. Интересная штука, стока нового, и все понятно.
Очень интересная :)
Мне это ещё предстоит, но когда сталкивался - увлекает. Почему-то внедорожники, лично меня. Хотя где мне на таком ездить....

Dantes (17.06.2015, 19:37) писал:
Буду на базе через минут 20 -25
Ок. подхожу.
 
На странице 182 есть
Оно касается как раз интересующей нас ..холодноватой пока темы.
 
Я подхожу на базу.
 
О, большое спасибо!! Вечером поставлю.
 
Так классно, когда сообщение оказывается полезным :)) Супер ощущение :)))
 
Очень вероятно, что и за Маори поблагодарю Вас :)
Нормальное ощущение, привыкайте и получайте его :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху