Практическая борьба с Диаволом :)

Wilbur (23.06.2015, 22:24) писал:
Цитата:
Я Светиком летал и лечил, Данте орком всех догонял и молотом по разным местам дрл :)
Напомните плиз, Светик это дракончик такой, да?
Да. Симпатичный. Увидите, когда сами зайдёте :)



Цитата:
Не совсем мешаете..наверное как футбольный диванныйц болельщик в теме обсуждения футбола :)

Более того, как болельщик, который только совсем недавно заинтересовался футболом и все время уточняет и спрашивает про то, что другим форумчанам давно кажется очевидным.

Так наверное полнее картинка, как думаете? :)
Полнее :)
Но ещё полнее будет, когда упомянем, что болельщик - вобще избегает чего-либо, кроме _словесного_ обсуждения футбола. А поскольку у него лишь такая, словесно-"книжная" информация. далёкая от реальной жизни - он склонен задавать странные вопросы. "А что будет с мячиком, если его стукнуть ногой?", "А зачем эти железные штуки стоят? А, это "ворота"? А почему с них , с ворот - сняли двери!?" - и тому подобное.

Для того, чтобы эти вопросы ....решить - достаточно просто пробежаться по полю , посмотреть как другие бегают, пинают, что означает пересечение мячом линии ворот,...
Но - он считает ,что хм, пока не поймёт всё-всё - выходить на поле смысла нет, ведь там-то - все это знают ,и он будет ощущать себя ..неуютно.

Выйти хочется, ведь там все такие весёлые, бегают чего-то, обнимаются, целуются, а иногда и деньги зарабатывают :)
Но - как можно выйти, если не знаешь - почему эти железные "ворота" поставили в этом месте , а не по центру поля!? Ведь можно же вместо двух "ворот" поставить одни в центре, и вернуть им украденные дверцы! Почему все болельщики и футболисты этого не понимают!?

....где-то так, такой примерно уровень был исходным.
Сейчас чуть получше, поняли, что дверей у футбольных ворот может и не быть..
Но многое другое - неясно...и намерения _выйти и понять_ - пока нет. Нет привычки получать живой опыт. И есть страх ,избегание этого..

Примерно так видится.
 
А я сегодня играл большим жуком носорогом, а Док воином со спаренными двойными клинками который кидается на врагов.
 
Цитата:
А я сегодня играл большим жуком носорогом, а Док воином со спаренными двойными клинками который кидается на врагов.
Круто! :)) Похоже, там большой выбор персонажей.

Цитата:
Да. Симпатичный.
Да, дракончик который еще и лечить умеет :)) Так классно ::)

Цитата:
....где-то так, такой примерно уровень был исходным.
Сейчас чуть получше, поняли, что дверей у футбольных ворот может и не быть..
Но многое другое - неясно...и намерения _выйти и понять_ - пока нет. Нет привычки получать живой опыт. И есть страх ,избегание этого..
Все таки есть какие то изменения за время моего пребывания на этом форуме? :))
Интересно, почему другие форумчане не замечают этого? Мне кажется, тот же Спутник считает, что не изменилось ничего совсем. Как думаете, почему не замечает?
 
Угу там около 40 персонажей кажется, или больше. Но будут еще добавляться. Есть 2 панды, демоны - Диабло и Азмодан, два орка - оба кажется шаманы, инопланетные зерги есть - 2 штуки, и много кого еще. Викинги даже есть.
 
Почему не замечает?
Вот Вы на сколько кг подрдели за это время, примерно? На сколько см.уменьшилась жировая складка? На сколько минут во двор выходите?
Сами замечаете, насколько?

А я замечаю, что скажем в тему Мурзика с какашками не забегаете, хотя он по Вашим привычкам пару раз пришёлся..
Спасибо говорили, уже много раз, хотя раньше это было сложно. Из темы Данте в свою цитату взяли и уже там ответили.
Факт.
То есть изменения есть, но на глаз..не очень видно.
 
Цитата:
Почему не замечает?
Вот Вы на сколько кг подрдели за это время, примерно? На сколько см.уменьшилась жировая складка? На сколько минут во двор выходите?
Сами замечаете, насколько?
Док, я уже писал об этом, я не вижу результатов от упражнений. Мне кажется, ничего не изменилось.

Цитата:
А я замечаю, что скажем в тему Мурзика с какашками не забегаете, хотя он по Вашим привычкам пару раз пришёлся..
Ну не в моих же темах прошелся. Если он в мои темы с какашками не ходит - то и я в его темы с какашками не хожу. Все довольно просто.

Цитата:
Спасибо говорили, уже много раз, хотя раньше это было сложно. Из темы Данте в свою цитату взяли и уже там ответили.
Факт.
То есть изменения есть, но на глаз..не очень видно.
Ну говорить "спасибо" сложно и раньше не было :)
Из темы Данте да, взял цитатку к себе в тему :))

Только видимо кроме Вас этого никто не замечает...
 
С телом - сдвигов нет по всем параметрам? Или все же есть в чем-то, в выносливости например? Мозги как, после тренировок и в тес эх чтение дня - прлосветляются или нет? И так далее.
Про отсутствие мстительности - принимаю :)
 
Цитата:
Про отсутствие мстительности - принимаю :)
Как думаете, это имеет отношение к обсуждаемому нами в другой теме прравилу "не обсуждать в отсутствии"?
Интересно, если бы мурзик прошелся по характеру Дантеса в отсутствии Дантеса - Вы бы ему сделали замечание в стиле "не обсуждаем Дантеса в отсутствии Дантеса"?

Цитата:
С телом - сдвигов нет по всем параметрам?
Во всяком случае, я их не замечаю и не вижу.

Цитата:
Или все же есть в чем-то, в выносливости например?
Не заметил изменений. Все равно сильно устаю минут за 10-15.

Цитата:
Мозги как, после тренировок и в тес эх чтение дня - прлосветляются или нет? И так далее.
Нет. А должно? Я даже не знал, что может быть и такой эффект...
У меня не было...

А у Вас получается такого эффекта достигать?
 
Перенесите пожалуйста своё сообщение по теме, хорошо?
 
Какое сообщение куда и откуда перенести? Непонятненько, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху